Обыкновенное чудо: телефон сам вызвал полицию

Во время незаконного проникновения в чужой дом на телефоне одного из злоумышленников случайно набрался номер 911. В результате, около получаса полицейские подслушивали разговоры воров во время «работы», после чего встретили их прямо на выходе из обворованного дома.

По информации сайта vesti.ru, неудачное ограбление произошло в американском штате Миннесота, где трое воров пробрались в чужой дом. В этот момент на телефоне одного из них случайно набрался номер 911. Диспетчер принял вызов рано утром 19 марта. После чего, сотрудники экстренных служб около получаса подслушивали разговоры преступников, о чем последние, конечно же, даже не подозревали. Последним, что услышала диспетчер, была фраза: «Кажется, это полиция». Затем в трубке раздался звук шагов и связь прервалась. Благодаря самопроизвольному вызову, полицейским удалось выяснить местонахождение злоумышленников и выехать на место преступления.
Впоследствии троих подозреваемых в ограблении арестовали. Злоумышленники успели прихватить деньги и ценные вещи. Предполагается, что «позвонивший» преступник просто забыл заблокировать клавиатуру телефона, а номер экстренной службы 911 был набран совершенно случайно.
« Задержан новый "Остап Бендер"
Кто подстрекает медиков столицы к забастовке »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Олух царя небесного.
+2
Эти — козлы. А телефон — молодец!
0
Бывает же такое! :))
+1
Лохонулись по полной )))
0
  • avatar
  • kv127
Ну что же ты!