Реестр курортных обольстителей

Bот теперь каждая девушка, планируя отпуск, может воспользоваться своеобразным справочником курортника, где представлена не только вся география популярных маршрутов для отдыха, но и портреты самых горячих ловеласов, поджидающих вас на месте. Особенно актуальным этот гид становится к бархатному сезону, когда отдых с детьми закончен— и к морю тянутся отдыхающие «без своего самовара».




Первое, что бросается в глаза при изучении ресурса: если раньше курортные мачо хотели лишь бесплатного интима, то теперь норовят содрать денег. Но и у наших девушек система оповещения отработана в деталях: на специальных ресурсах можно выбрать ветку того курортного места, где вас обманули в любви,— и вывесить фото обидчика с указанием отеля, при котором он охотится на туристок. Это Доска Позора в предостережение тем, кто еще только отправляется в тот же отель и может угодить в лапы того же донжуана.
Есть еще Лист Опознаний— сюда можно вывесить нового знакомого с целью его «пробить». Дамский «викиликс» работает так оперативно, что ЦРУ отдыхает. Если ваш ухажер уже кому-то вешал лапшу, вам об этом быстро сообщат, подтверждая свои слова фотографиями, подробной историей и цитатами из речей обманщика. А если он «чист» — от души с этим поздравят.
Турция: у меня есть три жены, а четвертой будешь ты…
36-летняя Алена из Рязани рассказывает, как она стала завсегдатаем этого сайта. Сейчас на удочку приотельных ловеласов опытная Алена уже не попадается, но обновления на Доске Позора с удовольствием читает да и с постоянными обитательницами портала подружилась.
— Там девчонки веселые,— делится Алена. — А примкнула я к ним после того, как некоторое время назад впервые отдохнула одна в Кемере. Вернее, полетела одна, а через неделю ко мне прилетал бойфренд. Ожидая его, познакомилась с русскими девчонками, мы вместе по Кемеру гуляли. На третий день подкатывается ко мне на пляже местный парень. И на английском объясняет, что, мол, наблюдаю за вами который день, голову потерял, люблю не могу… Сообщил, что ему 21, что он из большого города и приехал тоже на отдых. Этим же вечером он караулил меня возле отеля при полном параде: мол, погулять по городу. Я понимала, что он на 10 лет моложе, что мы едва понимаем друг друга, что он оценивает мою одежду и категорию отеля… Но мне все равно так хотелось верить, что я ему правда понравилась! И я решила, что беды не случится, если я с ним вечерок погуляю. Во время прогулки он говорил, что изнывает от страсти… Меня спасло то, что я ожидала своего бойфренда, и то, что, когда молодой турок провожал меня в отель, я встретила своих знакомых русских девчонок. Они мне сделали знак: мол, зайди к нам в номер. Там мои знакомые достали ноутбук, открыли сайт и показали мне моего нового знакомого! Под его фоткой россиянки, которые уже отдохнули в этом отеле, расписывали, как он к ним подкатывал, что говорил и что обещал. Фантазии он особо не проявлял: всех любил «с первого взгляда». А вот дальше начиналось разнообразие: у одной одолжил денег «на лечение мамы», у другой взял денег, обещая купить для нее норковую шубу «на складе у друга в Стамбуле». Многих «бомбил» по мелочи: у одной выклянчил смартфон «на память», с другой обменялся кольцами в знак любви — только она ему отдала бабушкино старинное с изумрудом, а он ей дешевое позолоченное серебряное колечко… Я спустилась к этому «влюбленному» и сказала, что со мной это не пройдет. Реакция была неожиданной. Он рассвирепел, прямо на глазах изменился и стал выкрикивать оскорбления в адрес русских женщин: дескать, мы сами во всем виноваты и все мы наташи. На спасшем меня сайте я зарегистрировалась и с тех пор захожу регулярно. И могу сказать, что эстафету альфонсизма у турок успешно приняли не только египтяне, но и тунисцы, марокканцы, болгары и все бывшие югославы, живущие в курортных местах. Итальяшки разводили наших дамочек всегда, но только на любовь — в смысле на бесплатный секс. А этим бесплатного тела мало, они еще норовят поживиться!
Вот примеры досье, выложенных на ветке сайта, посвященной турецким ловеласам под девизом «Их знают не только в лицо!».
«Бенд Дамар (фото). Аниматор в Белеке. На вид около 30 лет. Обучен хохлацкому произношению — гхыкает и любит этим козырнуть перед девушками. Всем предлагает замужество и всех знакомит с мамой — возит домой, в Анталью, вереницу невест. Рассказывает трогательную историю про бывшую девушку Наташу, с которой встречался долгое время, но она его бросила. Уверяет, что наконец понял, что он очень хочет семью и детей. Причем к «детям» приступает немедленно, совершенно не заботясь о том, что они действительно могут появиться. При отказе может закатить истерику. Любит покормить девушку «с рук», отбирая столовые приборы».
«Осторожно, Мемет! Аниматор в отеле «Туран Принц» в Анталье. Очень похож на Таркана. Считает, что все девушки будут счастливы, если он соизволит с ними переспать!»
«Остерегайтесь аниматора Нурика! Нури Каплан, 34года. Работает под никнеймом Альпачино в отеле Hedef Kleopatra Golden Sun в Аланье. Альфонс. К сожалению, не читала я раньше форумы, отзывы и никто не рассказывал мне о таких явлениях, как турецкие альфонсы, и что вообще «курортникам» (сезонным работникам в курортных городах Турции) категорически запрещено верить. Пишут о нем: «Секс ему не очень нужен, зато нужны деньги!» У меня тоже клянчил подарки — телефон, ноутбук («я знаю, у вас в России дешево, а здесь, в Турции, дорого»). Просил деньги — и получал, увы. И скоро прочно вошел во вкус — просил еще и еще. Я стала отказывать. Заводил шарманку (оказывается, стандартную для таких же, как он): «болеют мама-папа», «ты меня не любишь». А когда я отказала категорично, просто исчез. Вот его фото и ссылки на странички в соцсетях, будьте осторожны».
При этом админы сайта не допускают неаргументированного поклепа— то есть просто выставить фотку и имя мужчины с подписью «мерзавец и альфонс» нельзя. Надо обязательно рассказать свою историю с указанием места, где произошло знакомство. Свое реальное имя указывать необязательно, но из деталей истории, как правило, становится понятно, правдива она или нет.
Раздел «Лист Опознаний» работает как поисковик: размещаешь данные «подозреваемого» (фото, возраст, дислокацию и легенду— что врал, что обещал) и ждешь ответа.
Марианна (Новосибирск): «Этим летом отдыхала в Турции в отеле «Бельдиана». Познакомилась с массажистом из этого отеля. Мы с ним прекрасно провели время. Теперь хочу узнать: знаком ли с ним еще кто-нибудь?»
Олеся (Питер): «Я знакома! Была там же с 12.05 до 25.05. Мы чудесно проводили с ним время, я даже потеряла бдительность, и у нас несколько раз был незащищенный секс, несмотря на то что муж остался в Питере. Он мне и сейчас такое пишет! Хотя что обольщаться, он там трахает все что движется...»
Марианна: «Не могу в это поверить!!! (плачущий смайлик)»
Вика (Красноярск): «Люди! Я ищу Бози из Алании! Хоть что-нибудь! Я очень давно не видела его, помогите, пожалуйста!»
Ната (Минводы): «Я видела его две недели назад— вот фотки. Как видите, все такой же красивый! Живет с русской девушкой, а когда она на работе, таскает других к себе… Живет все там же, на 2-м этаже».
Вика: «О боже!!!»
А вот и совет посетительницы сайта: «Здравствуйте, девушки, меня зовут Нурия, я из Азии и замужем за турком. Про любовь: лучше сразу поймите, что турецкие мужчины с вами просто развлекаются. А по поводу развлечений скажу одно: не забывайте про презервативы и не давайте им деньги».
Как показывают другие «ветки» этого портала с масштабной географией, на других горячих направлениях обстановка не менее накалена.
Египет: ой, мама, шарму дам!
На ветке «ДавайШарм!»— самое подробное описание египетских альфонсов. Видимо, очень бывалый автор Анна пишет: «В Египте особое отношение к женщинам, даже самая бедная египтянка выходит замуж, лишь досконально узнав материальное положение мужчины и все о родителях. Поэтому здесь особое уважение вызывают женщины, которые берегут свою честь и достоинство. Альфонсы в Египте живут за счет иностранок, заводят, как правило, нескольких: в разное время года они прилетают к своему «хабиби», а в остальное шлют материальные приветы. И скорее всего где-нибудь на просторах Египта у этого находчивого египтянина есть жена и дети.


Турецкий мачо по имени Алмаз.

Конечно, все зависит от ваших материальных возможностей и аппетитов альфонса. Если вы не дотягиваете до его привычных гонораров, он избавится от вас очень быстро. Например, одна туристка прекрасно понимала, что мальчик— альфонс, но постоянно придумывала ему оправдания, в душе надеясь, что все его легенды — правда. Но у нее (на ее счастье) не было возможности полностью содержать египтянина, она лишь дарила ему небольшие подарки (смартфон, золотая цепочка, перстень) и периодически подкидывала немного денег. В итоге ее хабиби заявил, что встречаться с неверной ему не позволяет Аллах… Но вполне вероятно, что вы встретите альфонса с небольшими запросами: 200–300 долларов в месяц и телефоны-парфюмы в подарок.
Недвижимость — основная цель альфонса. То есть предложение вам руки и сердца с его стороны последует, но с обязательной покупкой квартиры за ваш счет и оформлением ее на мужа. Любимый обязательно расскажет вам, что в Египте принято слушать во всем мужа и во всех вопросах ему доверять. Если вы все-таки решились на продажу квартиры в России ради приобретения недвижимости в Египте по настоянию новоиспеченного мужа, прежде обратитесь к адвокату».
Под этим прикладным постом много сочувствующих и подтверждающих комментариев:
Marussa: «А еще они друг с другом соревнуются, кто сколько сшиб со своей пассии… Это спорт высоких достижений, а альфонса-неудачника засмеют коллеги».
Verusik: «Дорогие россияне, ну когда же вы поймете, что ваши женщины любят ушами?»
Ivan-durak: «Девушки, мне жалко то место, которым вы их любите!»— сие резюме «дорогого россиянина» достойно венчает египетский цикл (мужчин на сайт тоже допускают).
Страны Магриба (Тунис, Алжир, Марокко): девушка-красавица, ты мне очень нравишься…
31-летняя Инна из Минска рассказывает, как, отдыхая в Марокко, познакомилась с красавцем аниматором:
— Он красиво ухаживал весь срок, угощал, обещал жениться, но я по природе очень недоверчивая. Явлюбилась, но, приехав домой, все же на всякий случай разместила его фото на магрибской ветке портала для курортниц. И выяснилось, что мой женишок давно таким образом промышляет! Ему не только интим нужен, потом он начинает выклянчивать деньги, подарки… За мной буквально следом въехала в тот же отель подруга — и он сразу к ней стал клеиться тоже! И тогда я тоже выложила фото «жениха», название отеля и свою историю.

Вот герои Магриба:
«Юсеф бен Айсса, Хаммамет, 20лет, студент, рэпер, спасатель на пляже. Очень внимательный и милый молодой человек. После моего отъезда перешли на скайп. Дружба с налетом влюбленности: как дела, обмен музыкой и мыслями, фото. Фантазировали, что он ко мне приедет и научит плавать. И тут: «У друзей всех девушки-иностранки, присылают им билеты на самолет». Спрашиваю: «Что же парни сами не купят билеты?» — «Денег нет...» Дальше он что-то еще писал, но я стала его игнорить. В ответ он стал дерзить, потом написал, что я все разрушила, что он предупреждал, что иногда нервный бывает и очень его бесит, когда сообщение прочитано, но нет ответа. Сказал, что бегать за мной он не собирается. Возможно, сама бы написала ему, но нашла его на этом форуме и долго веселилась! Тут сказано, что он в скайпе майку всегда снимает, и со мной тоже: мол, от жары. Вот его фото, будем начеку!»


На фотке тунисский мачо с таким отменным торсом, что сразу становится ясно, зачем он снимает майку в скайпе!
А вот тунисский Лист Опознания:
«Зовут Мухаммед Аннаби, массажист в «Риу Палас Мархаба». Очень хорошо разводит на секс, а по истечении некоторого времени общения— и на бабло, причем не мелочится! А я-то уж подумала, что вот наконец это ОН! Хорошо еще, что вовремя поняла! А ведь хотела рожать от него! На мое счастье, уже через неделю он попросил у меня $2000! Девочки, кто его знает, отзовитесь! Хотелось бы узнать ваши истории и чем все закончилось? Я после такой просьбы просто прекратила общение и не реагирую на его послания уже больше двух месяцев. Но он все равно пишет!»
Европа: ты-кто-такой-давай-до-свидания!
По европейской ветке портала красной нитью проходит предупреждение, что за жителей процветающих стран Старого Света успешно выдают себя трудмигранты всех мастей, включая джигитов с постсоветского пространства. Темноволосые белозубые мачо нынче на одно лицо— в Неаполе и Севилье, Дубровнике и Варне, Багдаде и Марракеше, Батуми и Баку. И все пристают по-английски.

Вот типичное для европейской ветки форума расследование.
Jokonda: «Сантино из Марбельи, дизайнер— шикарное тело, вроде бы богатенький буратино. Кто-нибудь знает его?»
Destiny: «Девчонки, не верьте ему!!! У меня с ним были отношения!!! Никакого позитива, одна нервотрепка! Какой он богатый, бижутерию подарил!»
Jackie: «Девочки, я его знаю, была замужем за его племянником. Для начала он никакой не Сантино, а Саид Седрави, марокканец. Знаю всех его сестер, братьев— все из Марокко».
Карина: «Джорджио, владелец ресторана на Родосе. Кто его знает? Около 30лет, хорош собой, ресторан в центре, вроде бы имеет виллу, но там живут родители».
ГАЛЯ: «Я его знаю. Ему за 40, очень самовлюбленный, рестораном не владеет, а подряжается туда на сезон зазывалой— каждый день с утра бродит по пляжам и листовки с адресом своего общепита раздает, а заодно клеит новых наивных. А еще он никакой не Джорджио, а Георгий, родом из Батуми».
«Синан Санно (Сэм), 34года, вроде бы швед из Стокгольма. По его словам, имеет кофешоп в Стокгольме. Знакомится на прибалтийских пляжах, где типа отдыхает. Но смущает, что жмот наистрашенный и чернявенький слишком для шведа. Кто-нибудь знает Сэма? Вот фото»
Натали: «Как удачно я зашла на этот форум! Я с этим жмотом знакома. Девочки, он из Ирака, а семья его живет в Ливане. Обещает золотые горы, счастливую семью и детишек. А сам женат, и семеро по лавкам. Никакого кофешопа в Стокгольме у него нет, если только шаурма где-нибудь в Бейруте. Мне кажется, он на сезонные работы в Швецию нанимается, а оттуда заглядывает на прибалтийскую Ривьеру».
Хотя настоящие европейцы тоже встречаются.
У 41-летней красавицы экс-модели Оксаны на отдыхе некий швейцарец вымогал денег под предлогом, что его ограбили. Оксану это задело: «В наше время в нашей стране мужчины дарили девушкам по 101 розе, лишь бы она в их сторону взглянула! А эти и санкции наложили, и в койку тянут, и еще денег норовят срубить!»
« Ябеды-корябеды из вашей соцсети
По делу нижегородского расчленителя детей... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
может нашим блюсти мораль… а спать только со своими соотечественниками… ах да… девочки тоже хотят побогаче
0
Что напрягает -ЭТО стало нормой. Ни Закон и Мораль -все заняты им не до этого.
0
Далее -пример из «разводов» наших девченок- знакомая рассказала из своего опыта-… месяц-МЕСЯЦ -не трахал -водил по кино кафе и ДАЖЕ ВОЗИЛ В «ОФИС» -но не трахал -сама легла под него потому что -О БОЖЕ! Уйдет к другой или посчитает что я НЕНОРМАЛЬНАЯ -дальше -ОГОНЬ )!- от него а он на «мерине» ездит (бабам -это как быку красная тряпка)-ОН ЕЙ -НАДО БИЗНЕС РАСШИРЯТЬ и наша Мадам и наличку отдала, и машину продала и КВАРТИРУ -и всё ему родному ненаглядному. Но -у нее ВСЁ БЫЛО СВОЁ. А говорит две подруги сами в кредитах но и еще назанимали своим «женихам».Теперь банки их долбят -они ревут. А ЖЕНИХИ -МОСКВА ПИТЕР С ПОЛНЫМИ КАРМАНАМИ. Поубивал бы но наш Закон берегет отморозков.
0
Закончу мысль -нет у нас мужиков СВОБОДНЫХ, нормальные «закреплены» за женами. Это раз. И второе- так же нашим девушкам надо ОПАСАТЬСЯ МЕСТНЫХ РАЗВОДИЛ -и русских в том числе- про чурок уж вообще молчу -ПРИЧЕМ НА их родине ОДНА СЕМЬЯ -мля-КОРАН -низяяя- а в РОССИИ ДВЕ РУССКИЕ -уже норма. Сколько лапши уши выдерживают стольких и имеют -«метла же без костей»-не сотрется.
0
Статья НАКОНЕЦ ТО появилась НУЖНАЯ!) Лик.без нашим девочкам -надо мозги включать. ОСОБЕННО ЗА БУГРОМ!… На счет НАШИХ МУЖИКОВ -тут минуточку -ЛЕЖАТ НАШИ МУЖИКИ КТО В АФГАНЕ ОСТАЛСЯ -а им было по 18-2… лет самый возраст подарить двух-трех сынов -дочерей, ЧЕЧНЯ -СКОЛЬКО ТАМ ПОЛЕГЛО, ДАГЕСТАН,… и просто в ОМСКЕ -29 ГРОБОВ САМЫХ ЛУЧШИХ ПАРНЕЙ.…
+1
Наверно, Вы правы! Лучшие полегли, другим «не досуг» и вообще нас поменьше… Но тогда выходит, что каждый из ныне живущих должен и за себя и «за того парня»… Боюсь — не потянем… Где выход?
0
А всё это от того, что наши соотечественницы получают от наших мужиков много меньше, чем желательно и ласки, и секса, и хороших подарков и всего другого, чего хочет женщина… Не приучены мы с детства. Вот и результаты… Не надо смеяться — это всеобщее горе!
+1
Ухохоталась! «Какой он богатый-бижутерию подарил!» Обманывают тёток-как хотят! :))) Мы-то хотим и отпуск за чужой счёт красиво провести и удовольствие получить и ещё за это в подарок бриллианты. А вы нам бижутерию! Ну как не стыдно только! :))) Спасибо, Виктор Иванович!