Обвинителя Чубайса пытаются убить уже второй раз

Известный бизнесмен Дмитрий Лернер, которому в четверг вечером подложили гранату под «дворник» автомобиля, в августе прошлого года уже переживал странное покушение.

Обвинителя Чубайса пытаются убить уже второй раз

Как сообщали в свое время СМИ, в августе в Люберецком районе в Лернера стреляли, когда он навещал могилу своей матери. Правда, киллер оказался весьма непрофессиональным: пуля лишь задела мочку уха. Более того, преступник не попытался добить Лернера. Многие тогда обратили внимание на странность покушения. Тогда же Лернер связал его с тем, что подал заявление в СКР, в котором рассказал о якобы мошеннических схемах хищения бюджетных денег через компанию Анатолия Чубайса «Роснано».

Напомню, сейчас экс-глава «Роснано» Леонид Меламед находится под домашним арестом, против него возбуждено дело. Адвокат Меламеда категорически отверг какую-либо связь между Лернером, покушение на него и делом, которое сейчас расследуют против Меламеда.

Оставить комментарий

Последние комментарии

glavУХ

У Чубайса хватило б денег на профессионала…

Shipiotr

Эту рыжую суку пора убрать с глаз народных, куда-нибудь подальше, например на Марс, в качестве подопытной «Стрелки».

demonterov

Жаль что Чубайса не убили.

7487054

Путин говорит, на Чубайса клевещут.

korabelnikova50

Пользы государству от него нет, один вред! Вредитель, ату его!!!

Виктор Шевченко

по- моему наш Президент очень уважает (или, что-то другое)этого рыжего и непотопляемого Чубайса!

kiro1259

Самый большой гад России — ржавая падла!

nik_kam2013

Граждане Россияне! Все вы должны знать, что Чубайс, Путин, Греф, Медведев, Миллер, Сечин и многие другие воспитаны под крылом Мэра г. Ленинграда А. Собчака. Это была ОПГ, из которой вышли ныне действующие руководители государства и облагодетельствованные ими олигархи. Что вы хотите от Путина? Там такой змеиный клубок, что опасно трогать любого.

melnikovsd

Чубайса — врага всех россиян надо судить, а не тихо убивать. Эта сволочь раздал все имущество СССР бесплатно бандитам, проходимцам, предателям.

toropilin

Господи! Если ты есть, прибери поскорей эту падлу!

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024