Обвинителя Чубайса пытаются убить уже второй раз

Известный бизнесмен Дмитрий Лернер, которому в четверг вечером подложили гранату под «дворник» автомобиля, в августе прошлого года уже переживал странное покушение.



Как сообщали в свое время СМИ, в августе в Люберецком районе в Лернера стреляли, когда он навещал могилу своей матери. Правда, киллер оказался весьма непрофессиональным: пуля лишь задела мочку уха. Более того, преступник не попытался добить Лернера. Многие тогда обратили внимание на странность покушения. Тогда же Лернер связал его с тем, что подал заявление в СКР, в котором рассказал о якобы мошеннических схемах хищения бюджетных денег через компанию Анатолия Чубайса «Роснано».
Напомню, сейчас экс-глава «Роснано» Леонид Меламед находится под домашним арестом, против него возбуждено дело. Адвокат Меламеда категорически отверг какую-либо связь между Лернером, покушение на него и делом, которое сейчас расследуют против Меламеда.
« Машинист, сбивший мать с дочкой, пытался...
Пьяных водителей будут пороть публично »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Чубайса можно бы было простить только в том случае, если б он смог вернуть России каким-то чудом ленинский план ГОЭЛРО и цену 4 коп. за киловатт/час…
+2
Господи! Если ты есть, прибери поскорей эту падлу!
0
Чубайса что-то попам отбашляло. Так что боженьку можно не просить.
+5
Чубайса — врага всех россиян надо судить, а не тихо убивать. Эта сволочь раздал все имущество СССР бесплатно бандитам, проходимцам, предателям.
+7
Граждане Россияне! Все вы должны знать, что Чубайс, Путин, Греф, Медведев, Миллер, Сечин и многие другие воспитаны под крылом Мэра г. Ленинграда А. Собчака. Это была ОПГ, из которой вышли ныне действующие руководители государства и облагодетельствованные ими олигархи. Что вы хотите от Путина? Там такой змеиный клубок, что опасно трогать любого.
+6
Самый большой гад России — ржавая падла!
+6
по- моему наш Президент очень уважает (или, что-то другое)этого рыжего и непотопляемого Чубайса!
+6
Значит и мы должны, как истинные патриоты! Путин же нам не раз говорил, что все его друзья-истинные патриоты! :)) Ура ЧУбайсу! :))
+3
Пользы государству от него нет, один вред! Вредитель, ату его!!!
+1
Путин говорит, на Чубайса клевещут.
+4
Жаль что Чубайса не убили.
0
Вы не правы. Вор должен сидеть!!! А чубайс это памятник…
+6
Эту рыжую суку пора убрать с глаз народных, куда-нибудь подальше, например на Марс, в качестве подопытной «Стрелки».