Обвинителя Чубайса пытаются убить уже второй раз

Известный бизнесмен Дмитрий Лернер, которому в четверг вечером подложили гранату под «дворник» автомобиля, в августе прошлого года уже переживал странное покушение.



Как сообщали в свое время СМИ, в августе в Люберецком районе в Лернера стреляли, когда он навещал могилу своей матери. Правда, киллер оказался весьма непрофессиональным: пуля лишь задела мочку уха. Более того, преступник не попытался добить Лернера. Многие тогда обратили внимание на странность покушения. Тогда же Лернер связал его с тем, что подал заявление в СКР, в котором рассказал о якобы мошеннических схемах хищения бюджетных денег через компанию Анатолия Чубайса «Роснано».
Напомню, сейчас экс-глава «Роснано» Леонид Меламед находится под домашним арестом, против него возбуждено дело. Адвокат Меламеда категорически отверг какую-либо связь между Лернером, покушение на него и делом, которое сейчас расследуют против Меламеда.
« Машинист, сбивший мать с дочкой, пытался...
Пьяных водителей будут пороть публично »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
У Чубайса хватило б денег на профессионала…
+3
А нах Рыжему Чубаке киллера нанимать? Ему все эти обвинения — плюнуть и растереть… Ежели уж САМ Путин против него слова не скажет, то уж обвинения Лернера для него — пыль… Такие твари, как Чуби, почему-то живут долго.(((
0
Как «почему они долго живут»? :)) У них есть деньги на качественную медицину и хорошие продукты. :)) Это Лернеры живут мало… От злости и зависти «кончаются»… Киллеров вон придумывают от САМОГО ЧУбайса...:))
+2
Интересно, а сколько бы Чубайсы (я имею ввиду обоих братьев) протянули бы на тюремных нарах… Им там самое место. Хоть старший от младшего всё время открещивается.
0
Вот уж что совершенно не интересно… :)) Да пусть живут долго и счастливо, но ТАМ. :))