Онанизм как плата за проезд?

«Кареглазый брюнет онанировал в маршрутном такси». Новость под таким заголовком взбудоражила нижегородские СМИ.






Мало того, в сообщении одном из городских информагентств говорится, что «шокированная школьница засняла весь процесс». Поначалу в СМИ появилось фото «главного героя», а потом и видеозапись, которую сделала все та же «шокированная школьница».
А позже «стали известны подробности». Какие подробности, прости господи? Оказывается, вот какие. «Когда школьница ехала в маршрутке №17, на остановке зашел мужчина, встал прямо перед ней и начал заниматься самоудовлетворением. Девушка в панике пересела на другое место и сняла извращенца на видео, чтобы предупредить нижегородцев о происшествии». При этом девица заявила, что «считает такое поведение неприемлемым, ведь в транспорте находятся несовершеннолетние, а это уже педофилия и развращение. Будьте аккуратнее». Так же сообщается, что остальные пассажиры были обескуражены поведением мужчины, но никто так и не предпринял никаких действий – тот спокойно продолжал заниматься своим делом.
Самое интересное, что правоохранители активно взялись за поиски злодея. Была даже составлена памятка, как вести себя в таких случаях. Дескать, нужно было попросить водителя заблокировать дверь и всех скопом везти до ближайшего отдела полиции. А там уж полицейские решат, возбуждать уголовное дело или нет. А может, это вообще – административка.
По большому счету, интересна не сама новость, а реакция на нее обывателей. Нижегородцы разом забыли про то, чем ранее возмущались: подорожанием бензина, разбитыми дорогами, откровенно хамской работой того же общественного транспорта и т.д. Теперь же их целиком умами овладели коварные эксгибиционисты. На одном из сайтов журналисты даже устроили опрос на тему: «Вы попадали в подобные ситуации? Оставьте комментарий под новостью». Оставленные комменты можно расценивать, как учебник по психиатрии и социологии одновременно… Любопытно, что в конце-концов выяснилось, что «кареглазый брюнет» был кондуктором злосчастной «джихад-маршрутки», а девица – не хотела платить за проезд.
« О чем молчит президент
Перед прямой линией с Путиным арестовали... »
  • -17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ktn76
по нижегородским супер-дорогам покатаешься, еще не таким психом станешь.
+2
2 комента ниже вообще читали текст до конца ??? Пишут всякую лобуду, а сути не прочитали. Написано в итоге в конце, что выяснили что не было эксбибиционаниста, а просто девушка типа снимавшая это не хотела платить за проезд. Заголовок один, обсуждение тоже под заголовок, а итог вообще разворачивает всё в другую сторону.
+1
Довели мужика.Если не больной, конечно…
0
Какие могут быть комментарии? Чокнутых полно… Вспоминаю, как лет 40 назад на станции метро «Сокол», в момент отхода поезда, после закрытия дверей какой-то псих на перроне быстро спускал штаны и демонстрировал пассажирам то же самое, или голую задницу, а иногда маршировал с фашистским приветствием… Я это видел неоднократно… Потом он пропал, видимо оставшуюся жизнь провёл в психушке… Зрителям стало скучно — так все привыкли…