Учительница соблазнила школьника - или наоборот?

Учительница из Волжского, которую обвиняют в развращении 15-летнего ученика, рассказала журналистам, что инициатором их романа был сам школьник: парень заинтересовался ее татуировками, завязалась переписка в соцсетях…




У 28-летней учительницы были серьезные планы на подростка: она познакомила его со своими детьми и вроде бы даже ожидала переезда парня в свою квартиру. О том, что мальчику всего 15, педагог, якобы, узнала только когда их отношения зашли слишком далеко. До этого же парень врал, что ему уже 16 (по российским законам это возраст согласия).
На страничке в соцсети у Александра (имя подростка изменено) более 600 друзей. Причем, большая часть из френдов — девушки.
— Саша — парень веселый и общительный, нравился он многим, — разоткровенничалась одна из знакомых юноши.
Впрочем, чем именно молодой человек привлекал девчонок, никто из его подруг ответить так и не смог.
— Ну, он такой крепкий, симпатичный. Нет, конечно, не один он такой в компании. Но он умеет найти темы для разговоров, много шутит.
— Еще он рэп пишет, его песни многим нравятся, — рассказала другая знакомая Саши.
На своей страничке парень так пишет о себе:
Главное в жизни — слава и влияние.
Главное в людях — красота и здоровье
Отношение к курению и алкоголю — положительное.
Кое-кто из подруг парня знал о его романе с учительницей. Секрета он из этой связи не делал.
— Он сам мне написал в соцсетях, начали общаться — он в принципе не из скромных, говорили мы обо всем. Как-то я спросила, есть ли у него девушка? Саша сказал, что есть и что она старше его. Потом рассказал, что ей 28 и что она учительница. Меня, конечно, это тоже шокировало. Я спросила, не смущает ли его это самого? «Нет, меня все устраивает. Я ее очень сильно люблю»…
Тогда школьник написал своей подруге по переписке, что любви все возрасты покорны. И смайлик поставил.
К слову, не исключено, что школьник действительно мог соврать учительнице о своей реальном возрасте. По крайней мере, еще одна знакомая 8-классника рассказала, что иногда Саша прибавлял себе год-другой.
— Мы познакомились на улице полгода назад. Мне тогда должно было исполнится 16, а Саша сказал, что ему уже 16. Выяснилось, сколько ему на самом деле лет, через общих знакомых. Но мне-то по барабану, он нормальный парень. 15-16 — какая разница?
Примерно также думают и многие пользователи соцсетей. Более того, сразу после того, как случай получил огласку, в интернете появились группы в защиту учительницы. В одной из таких даже предлагают скинуться на адвоката для педагога.
« В чем причина Чернобыльской катастрофы?
Мать заживо сожгла новорожденную дочь »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Из чего делают трагедию? Этот парниша не промах и никаких моральных травм не испытал. Будет что вспомнить потом. Да и учителке куча впечатлений. Хотя в наше время такой распущенности в школах не было.
-6
Ничего нормального здесь нет. Педофилию никто не отменял. Если так рассуждать, можно далеко пойти. Не зря есть за это статья в уголовном кодексе. Ну нельзя этого делать с лицами не достигшими 16 лет. Обратите внимание, что не 18, а хотя бы 16! Правильно мама сделала, что придала дело огласке. Еще лучше если накажут ее существенно. Тем более педагог, считаю это отягчающим обстоятельством. Она обязалась души детские оберегать и прививать вечное доброе. Хорошо если мальчик сухим из воды выйдет (теперь не о моральной стороне вопрос). Вперед на анализы!!!
0
Я писал о влиянии «основного инстинкта» на жизнь (и нежную «детскую» душу, кстати)… Так сказать, по своим воспоминаниям и понятиям о «тех» периодах… А об анализах обычно никто не думает, «до того как»..., впрочем, как и о душе… и о математике.
0
Да, он уже перезрел для секса, был почти на исходе… Гиперсексуальность у мальчиков, когда наблюдается реакция в виде эрекции на «всё, что движется» и даже на картинку с нарисованной симпатичной девушкой из отрывного календаря, начинается (в среднем) лет с семи-восьми и сходит «на нет» годкам к шестнадцати. Дальше наступает период более тщательной половой разборчивости. У девушек гиперсексуальность наступает намного позже «с пиком» где-то в 27-28 лет. Это не тайна… Так что, по природе, здесь всё нормально и если было по обоюдному согласию, то ругать ни кого не надо и шуметь не о чем… Это их дело… Любви, действительно, все возрасты покорны… Аморально — только насиловать!.. А я в таких случаях всегда вспоминаю старый анекдот: — "«Марь-Иванна, научите меня, пожалуйста, ещё чему-нибудь..!»"....- "«Ой, Вовочка, я так устала ..., так устала..., давай-ка лучше вылезем пока из постели и займёмся, наконец, математикой ...!»"
+3
ну и что? 15 мало? мозгов мало--согласен, а вот спермы--много и на мозги пацана сильно давит, знаю по-себе. Мне 62, а попробовал я, вообще в 14,5, женщину, которой было около 30 ти, и любил её соответственно (видно за секс и ласку), но как же я, ей благодарен до этих дней за то, что научила не только сексу, а научила жить и уберегла меня от последующих глупостей, за которые, я мог бы улететь в зону. Умная женщина, пацана дурному не научит, а вот улица-испортит, а если влетит с молодой, то посадят. Жизнь одного и другой (молодой)--сломана. По поводу учительницы. ОНА САМА ЕЩЁ МОЛОДА И ГЛУПА. Но, категорично --НАДО ЕЁ ПРОСТИТЬ! Пацан здесь сам не промах! ПРОСТИТЬ ОБОИХ!!! Никто никого не изнасиловал и не убил! Я, вот, предлагаю людей т. е. ОБЩЕСТВО ПОДЛЕЧИТЬ. Вот тогда и дети будут поумнее, а от таких ошибок никто не застрахован. ПРОСТИТЬ!!!
+2
15 лет вполне взрослый дубина, правда часто без мозгов.
0
Что тут такого криминальное, всё норм Я тоже с училкой спал в седьмом классе. Наталья Михайловна, фамилии не помню. Хорошая была человек и училка по математики. Не когда не забуду!!!
+4
Лучше бы с русичкой спал, грамотней писал бы
0
Хахаааа
+1
Как, эта грязь уже надоела
+1
Одним из святых мест в жизни человека должно быть ВРАЧЕВАНИЕ и УЧИТЕЛЬСТВО. Так, что если ОНА надумала духовно воссоединиться" с малолетним, ей нужно было уйти с педагогики. Ведь, уходят женщины в монастырь… и… ни чего…
+1
По комментарию невозможно понять, кто пишет: мужчина или женщина. Если мужчина это пишет, то тоже посоветовал бы ему в старшие школьные годы спать с молодой училкой русского языка. Может быть, научился бы грамотно писать по-русски. Однако, по стилю комментария можно догадаться, что писала женщина.
+1
ФУУУ.
+1
Этот парнишка подставил женщину. Не защитил её, огласив, что всё было обоюдно и что он представился старше своих лет…
+2
… это его родители — дураки. Всё бы прошло само и скорее всего довольно быстро…
0
Не могу с Вами не согласиться…
+5
  • avatar
  • alik
Всем участникам было хорошо, а о чём собственно шум?