Автомобильные изнасилования приобрели массовый характер

Сводящая с ума жара и в связи с ней льющееся рекой пиво, переходящее в «чего покрепче», превращают часть и без того быдловатых сограждан в животных. В которых опасно обнажившиеся под летним солнцем самочки освобождают от всех социальных условностей основной инстинкт. Освобождают настолько, что домогаясь прекрасного, самцы даже ленятся покидать кондиционированные салоны своих «тачек». Иными словами, по России прокатилась волна «автомобильных» изнасилований.


А как иначе объяснить девятый вал изнасилований в машинах, буквально накрывших страну в последние месяцы? Ведь судя по криминальным сводкам информагентств и сообщениям провинциальных СМИ, именно с майских праздников начались массовые «автомобильные» надругательства над слабым полом.
Так, в ночь на 10 мая 23-летнюю девицу в машине LADA Largus, припаркованной под мостом у питерского ТК «Мега Парнас», изнасиловал гражданин Узбекистана. Как дама оказалась в поздний час наедине с похотливым гастарбайтером, не сообщается (вроде бы он был ее земляком. По другим данным насильников было двое). Зато известно, что удовлетворив похоть, негодяй отнял у жертвы телефон и 11 000 рублей.




Неделей же раньше в лапы опять же двух маньяков все в том же Санкт-Петербурге попалась 30-летняя менеджер коммерческой фирмы. Возвращаясь домой около часа ночи по проспекту Добролюбова, она неосторожно согласилась на предложение притормозившего у обочины водителя подвезти ее. Смелую женщину не остановил даже тот факт, что в салоне авто уже сидел «пассажир». Который чуть позже активно поддержал шоферюгу в половом преступлении. Любопытно, что до того момента, как несчастная села в авто насильников, ей до родного подъезда оставалось минут пять неспешной пешей прогулки. Впрочем, ровно столько же ей и пришлось пройти, когда подонки, удовлетворив похоть, выбросили ее из машины.
А 5 мая неосторожно покататься решила 20-летняя легкомысленная жительница Сумской области, сообщает сайт 0542.ua. Чтобы доехать до города, она тормознула первую попавшуюся машину и уже через пять минут удовлетворяла водителя неестественным, как пишет издание, способом. На насильника мольбы девушки отпустить ее не действовали. Сбежать от супостата несчастной удалось лишь тогда, когда на дороге появилась еще одна машина.




И совсем уж дикое изнасилование случилось 11 мая в зауральском Шадринске. Там в свою машину некий подонок затащил 12-летнюю школьницу и поизмывался над ней на пустыре возле дачных кооперативов. У преступника и потерпевшей, кстати сказать, были общие знакомые, через которых они и познакомились, рассказывает о несчастье сайт Накануне.RU.
29 мая – очередное изнасилование с применением транспортного средства по знакомому сценарию. 33-летняя женщина остановила попутку с двумя мужчинами в салоне. И дальше по-накатанной: надругательство и грабеж.
Примерно в те же майские дни с насилием на заднем сиденье машины познакомилась местная 26-летняя девушка в Новочебоксарске. Сначала, правда, она с будущими насильниками добровольно выпивала в клубе. И, видимо, сильно выпивала, после чего один из них посадил поддавшую барышню в свое авто, чуть отъехал от места вечериники и… А затем проявил широту души и по телефону пригласил друга стать соучастником преступления. Тот не отказался, приехал и завершил начатое. Мерзавцев, кстати сказать, вычислили по туфелькам жертвы – одна нашлась на берегу Волги, вторая – в салоне транспортного средства. Лиц ублюдков леди не помнила, как и их имен, понятное дело.



9 июня зверское преступление произошло на трассе Самара-Волгоград близь городка Чапаевск. Школьницу в салоне большегруза использовали, предварительно напоив (пила тинейджерка по собственному желанию, увы) трое дальнобойщиков-узбеков.
14 июня в Усолье-Сибирском Иркутской области мужики 42-х и 57-и лет (один из них — сожитель бабушки жертвы) изнасиловали в автомобиле 15-летнюю девушку.
22 июня, как выяснило издание «Живая Кубань», 25-летний краснодарец после романтического ужина с 19-летней студенткой, с которой познакомился в соцсетях, вызвался покатать ее по родному городу. Чем закончился автовояж, когда машина оказалась в безлюдном месте, говорить излишне.
И снова Петербург. 28 июня. В этом случае насильник действовал особо нагло. Мужчина 40-45 лет притормозил у станции метро «Обухово», затащил в машину первую понравившуюся женщину – ею оказалась 19-летняя местная жительница, и чуть ли не тут же надругался. И очень жестоко – несчастной пришлось обращаться за медицинской помощью. Петербурженка заявила о том, что неизвестный мужчина изнасиловал ее. Об этом она рассказала в одной из больниц, куда обратилась за медицинской помощью. А еще сообщила, что рзглядела на руке насильника татуировки в виде куполов и якорей. Беспредел.
29 июня около 10 часов вечера на Волжском бульваре в Кинешме мужчина изнасиловал 16-летнюю девочку. Все произошло, подчеркивает СУ СКР по Ивановской области, в автомобиле подозреваемого.
Ну и, наконец, столичный регион. 2 июля в подмосковном Пушкино грузчик затащил собственную падчерицу в машину (чем все-таки так привлекают извращенцев автомобили), после чего изнасиловал. Известно, что мужик уже был неоднократно судим по статьям «Изнасилование» и «Разбой», так что о чем думала мать девушки, пуская подобного типа в дом – совершенно непонятно.
И тут, конечно, можно было бы поморализировать на тему, что во многих случаях женщины сами напросились, что излишне раскованно ведут себя и дружат с алкоголем. Но совершенно не хочется этого делать – оправдания подонкам в штанах нет. Другое дело, что дамы все-таки должны понимать, что очень часто «джентльмен на лимузине» оказывается в нашей стране «козлом на тачке». А ведь лето в самом разгаре…
« Запреты не обеспечивают безопасность
Государство объявило войну частному бизнесу »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А что вы хотели? Рынок, демократия, ЕГЭ, обгаживание истории СССР… и, чтобы не нарастало скотство в стране? Так не бывает.
0
Кастрировать надо прилюдно на центральной площади города
0
  • avatar
  • alik
… там же не стерильно.
0
Наш президент, подписал Закон, кастрировать насильников и педофилов.Я, думаю, хоть это какой то сдерживающий факт.Но самое главное, в этом виде преступления это провокация самих девушек, женщин — Вульгарное поведение, открытое одеяния в обществе.
+1
  • avatar
  • alik
Кастрация мужику уже попробовавшему женщину не страшна, как стоял так и будет стоять, только лялек не будет.
0
Когда лялек не будет — это стерилизация называется, вообще-то так-то.
0
  • avatar
  • alik
Поэтому как стоял так и будет стоят и так оттянет, что и не подумаешь что стерилизованный. Тут то вопрос о кастрации.
+2
Дядя сундук, у тя что ни пост, то лажа. Стоит только с яйцами, что б ты знал. Хотя, может, ты не знаешь, что такое кастрация?
+1
  • avatar
  • alik
Тётенька спроси у знающего врача физиологию человека по этому вопросу, он подтвердит мои слова. И больше не пиши глупости, если не знаешь. А лажу способна писать только ты.
+1
Есть химическая кастрация ещё. Яйца есть, а не стоит. :))
0
  • avatar
  • alik
Про химическую — согласен.
+3
Согласна… Бывает и без любой кастрации яйца есть, а не стоит :))
0
это обычная импотенция.
0
Перекладываем ответственность на жертву преступления?
+1
Один раз " отрезать " прилюдно или облить в суде кислотой и задумается мужское население...!, на зло ответить злом_ такие вопросы только так решать...!
+1
говоря мужское население имеете ввиду все мужское население?.. МОЖЕТ ВКЛЮЧИТЬ МОЗГ И НЕ ПИСАТЬ ЕРЕСЬ?..
0
А Вы посмотрите на комменты! Что-то я как-то подумываю присоединиться к призыву дамы…
0
Да причем здесь коменты?.. насильник -преступник.преступнику отрезать и облить кислотой-так куда правильнее будет.мужской пол тут вообще не причем.
0
А при том здесь комменты, что слишком много «сочувствующих» и стрелки на жертвы переводящих! Потенциальных, так сказать.
0
По Вашему десяток коментов испортил все мужское население?.. поверьте-на зоне укажут кто они-мужики или нет.
0
Ой, да ну что Вы сразу! Ну, конечно же не испортил. Но меня просто до глубины души это потрясло! Из всех посетителей этого сайта, или так или иначе выразили моральную поддержку или вообще промолчали по теме, что тоже показательно. НИ ОДИН не осудил! Мужская солидарность, да?
0
Солидарностью тут точно быть не может.скорее глупая молодость.
0
Молодость? Тогда уж старческий маразм. Половина из написавших-пенсионеры или около того. :)) Я б дальше продолжила «расклад по-полочкам». Не хочу лично Вас обижать. Вам же это читать придётся…
+4
Какие бы не были безбашенные «дамы»-оправдания насильникам НЕТ.
0
СУДЯ ПО ИНФОРМАЦИИ ЖЕНЩИНЫ ХОТЕЛИ и добились
0
Оправдываете изнасилования?
+1
ЭТО ВЕСЬМА СМАХИВАЕТ НА ЖЕНСКИЙ БИЗНЕС
+1
И у 12-и летней девочки? Простите, но Вам приговор вынесен-кастрировать!
0
Как говорила моя бабушка -сука не захочет -кобель не вскочет…
0
Что ещё раз доказывает, что мозгов у мужиков нет.
-1
  • avatar
  • alik
Когда х*й стоит — мозги отключаются. Они есть но в отключке…
0
Ну и ладушки! На нет и суда нет. Лишить «выключателя мозгов» и никто страдать не будет!
-1
  • avatar
  • alik
А чего его лишить, тут не дописаны подробности…