Инспектор ГИБДД спас девушку из тонущего авто

42-летний инспектор ДПС Алексей Коняев пригнул в ледяную воду, чтобы спасти девушку из тонущей в Москве-реке машины.




По словам официального представителя МВД Ирины Волк, данный инцидент произошел вечером 26 января на Ростовской набережной в Хамовниках. В результате ДТП автомобиль Subaru Forester упал в воду.
Данный автомобиль зарегистрирован на территории Рязанской области. Помимо офицера полиции спасать женщину из тонущего авто бросился очевидец аварии, проезжавший по набережной на своей машине. Вместе с полицейским мужчина разбил стекло тонущего автомобиля, затем они вытащили из салона женщину и подняли ее на берег.
Теперь за самоотверженный поступок офицер полиции будет представлен к награде. Стоит добавить, что в результате спасательной операции мужчина получил переохлаждение и был госпитализирован. «После пребывания в ледяной воде сотрудник ДПС был направлен в больницу с сильнейшим переохлаждением, гражданский спасатель от медицинской помощи отказался и уехал на своей машине. Сотрудники полиции сейчас ищут этого мужчину, чтобы узнать о его состоянии, выразить благодарность за спасение женщины, а также уточнить подробности произошедшего ДТП», — добавили в МВД.
Предварительно установлено, что автомобиль Subaru оказался в воде после столкновения с Land Rover. После того, как женщина была спасена из тонущей машины, спасатели с помощью спецтехники также извлекли из воды и сам автомобиль.
« ФСБ задержала создателя «Шалтая-Болтая»
Срок за обещание взятки »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-3
Мужик как собака обнюхивает молодую особу… А если в тонущей машине старуха…
0
А если в машине дети? Вы тоже принюхиваетесь?
-1
что вы же Моя жизнь дороже и мужа не позволяю бы спасать чужого ребенка…
0
Вы вряд ли способны на такое с такими мыслями…
+1
было показано скрытое видео где к беременной девке с тяжелыми сумками и старушке никто из мужчин не подходил на помощь А как появилась красотка модельной внешности с большой сумкой и мужики как мухи налетали на нее чтоб поднести ее сумку…
0
Да и не только((если женщина в возрасте упала никто не подойдёт а к молодой ринутся как мухи на мёд((думаю от человека зависит, как воспитан поможет или пройдёт мимо....?