Угнанный во Владивостоке авто нашли через соцсети!

Угнанный во Владивостоке на прошлой неделе Prius вернули законному владельцу.

Угнанный во Владивостоке авто нашли через соцсети!

Счастливый автолюбитель разразился потоком благодарности всем неравнодушным, кто не остался в стороне: «Машина нашлась! Огромное спасибо всем кто проявил неравнодушие! За Ваши звонки, добрые слова, сопереживания и пожелания! Дай Бог Вам иметь на пути таких же людей! Ещё раз СПАСИБО!!!!».

Подписчики популярного паблика, один из которых размещал объявления о пропаже очень удивились такому исходу событий: «Первый раз вижу, чтоб нашли», «Это круто. Прочитала слова благодарности и прослезилась. Это ж такое счастье!!», «О молодец. Нифига ты упертый был. Всем репостил по полной, обьявы везде где мог кидал. Все не зря. Поздравляю».

Однако нашлись и более скептически настроенные граждане: «Удача. Не более того. Репосты ничего объяв не дали, только сотрясение воздуха. По факту один за тачкой не уследил, второй продал и спалился, третий отдал второму бабки за ворованный товар… в итоге третий без бабла, второго посадят, а вы-… вам продать её желаю и купить что-то менее угоняемое. Ибо от этой беды с примусами никто не застрахован». Советчиков тоже оказалось довольно много: «Ставь на платную парковку-что бы было кому предъявить. Пандора за 4 минуты вскрывается. Других рецептов нет», «Главное теперь, надеюсь, поставят нормальный охранный комплекс! Именно Комплекс!».

Оставить комментарий

Последние комментарии

kadyrovatm

Нет чтобы издать нормальный закон, чтобы не повадно было воровать… Нет будут потом тратить миллионы чтобы поймать…

Вохусъ

Да при сквозной сейчас «ВИДЕОРЕГИСТРОТИЗАЦИИ» вообще не должно быть никакой преступности. Однако благодаря кому-то, она существует

artpirs

Так нашли или фейк?

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024