Ярославский депутат задержан по подозрению в убийстве таксиста

Главу фракции партии «Единая Россия» в Переславль-Залесской городской думе Владимира Корнилова подозревают в убийстве, сообщил председатель гордумы Сергей Корниенко.

Задержанный находится в следственном отделе ОВД.Председатель постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления гордумы Сергей Царев написал на фейсбуке, что Корнилов по собственному желанию уже сложил полномочия депутата, а также объявил о выходе из фракции и политсовета «ЕР».

Кроме того, как сообщил РИА Новости замсекретаря отделения «Единой России» в Ярославской области Николай Александрычев, из самой партии депутата также исключат.«Наверное, исключить из партии должны, а что мы еще можем сделать? Это даже не обсуждается. А дальше — уголовное расследование и суд», — отметил собеседник агентства.
« Как королева Подмосковья тратит украденные...
«Теневому банкиру России №1» дали 5 лет колонии »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Выбираем кота в мешке…
+2
Понабирают в депутаты по объявлению… Да что говорить, когда у многих депутатов есть судимости и это в порядке вещей, бл♥дь…
+2
Не по объявлению, а за большие взятки!
0
Это образное выражение, но сути не меняет…
+1
Ну, исключить из партии, это первое дело. Такскыть, борьба за чистоту рядов. А вдруг депутат и пошёл на преступление, «защищая честь мундира» партийного? Это говорю, зная мнение многих простых людей о нашей правящей
0
ВОТ УЖ ГОРЕ ТО КАКОЕ!