Как изменится Конституция России после принятия поправок

О необходимости внесения поправок в Конституцию президент России Владимир Путин заявил в послании Федеральному собранию в январе. 11 марта Госдума приняла закон о внесении поправок в третьем чтении.


Реформа власти
























Социальный блок




Ценности






« Полицейский грабил почтальонов и разыскивал сам...
Названа самая уязвимая для интернет-мошенников... »
  • -25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хрисятников по Руси понастроили и без упоминания еврейского божка. А теперь всю истыкают. Народу бросили кость об индексации пенсии и зарплате в МРОТ, а себе организовали пожизненную халяву. Да еще и неприкосновенность. Удалите эти пункты и я рассмотрю вариант: идти или не идти на голосование.
0
Да как ТАМ захотят, так и изменится, голосуй не голосуй, своё протолкнут!
0
передасты…
-1
!!!
+3
Опять под себя перекраиввют, а не для народа.
+3
Омерзительная профанация. Подождем, пока товарищ Терешкова сделает уточнение, что под внесенным в Конституцию понятием «Бог» следует понимать лично Вовочку
-2
  • avatar
  • sebyx
… богом данный презердент, единственный, не повторимый, с кончиной, которого исчезнет страна. :(
+3
Что за враги подсунули для обсуждения эту филькину грамоту?
+5
Простому люду от этих поправок только вред, как и предполагаемое дальнейшее восседание плутина!!! А задницу прикрывает он плотно, дальновидный иуда!
+5
По оплате труда в Конституции должно быть закреплено положение, что оплата труда в Российской Федерации должна взаимосвязана с минимальной оплатой по стране и прожиточным минимумом у всех членов общества и дифференцироваться в зависимости от занимаемой должности, но не более определенного количества МРОТ вплоть до президента.
+3
Гарант пробубнит какие хорошие и незаменимые люди у нас правительство, менеджеры и прочая шушера. Проще было написать, что народ бы.ло и не имеет никаких прав, как на самом деле сейчас и получается. Скоро просто хрюкать будут, хотя и сейчас ту пургу, что они несут — осмысленной человеческой речью никак не назовёшь.
0
Никак не изменится, А «поправки»свои пускай у себя дома вносят, это им не казино.Народ разозлится и он сметёт эту рвань с лица земли.Пускай себе на носу зарубят и другим сообщат, чтобы не повадно было.
+6
Хотелось закрепить в Конституции неотъемлемой частью обязанность государства заботиться о здоровье своего народа и обязанности государства бесплатно производить лечение больных детей и обеспечение всего населения жизненно-важными лекарствами, а также проведение неотложных операций. Повысить ответственность врачей за жизнь и здоровье пациентов. Жизнь и здоровье человека должно стать главной ценностью государства. (Ну а к слову, сколько еще можно лечить больных детей СМС-ками и смотреть на плачущую и молящую телезрителей мать помочь спасти ее ребенка)
0
ПОДДЕРЖИВАЮ!
+6
В Конституции и без этих поправок давно это все закреплено! А ТОЛК ЕСТЬ ОТ ЭТОГО? И с поправками ни кто не собирается лечить больных детей и заботиться о здоровье нации! Цель одна-оставить на вечно у власти узурпатора!
0
Вы немножко не правы — поставить у власти марионетку, которой можно управлять.