Судебные приставы пришли к Дмитрию Медведеву

У бывшего премьер-министра Дмитрия Медведева возникли проблемы с судебными приставами. По какой-то причине приставы позарились на арендованный им земельный участок.






Речь идет об одном из двух участков Дмитрия Медведева в элитном поселке «Архангельское». Землю общей площадью 47 соток чиновник взял в аренду у Российской Федерации в 2002 году сроком на 49 лет. До отставки Медведева с поста главы правительства его имя было указано в качестве арендатора в выписках из Росреестра.
После отставки Медведева один из его земельных участков (площадью 15 соток) получил пометку об ограничении со стороны ФССП, а имя бывшего премьер-министра пропало из выписка на землю, где ранее оно было указано как собственник.
Теперь собственников земли Медведева указано Управление по исполнению особо важных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов.
Как предполагает издание «Собеседник», либо это такой процесс «раскулачивания» бывшего премьер-министра, либо он сам каким-то хитрым способом решил приватизировать государственную землю.
« Кому придется возвращать кредит за...
Когда вам звонят якобы из соцзащиты »
  • +57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Это мышиная возня.
+10
Всё уже украдено до нас
0
Затравили мужика проверками, издеваются всячески, а ведь получается, что это он держал и цены на нефть, и рубль, и всю экономику. Поперли его — все сразу рухнуло. Да еще и вирус напал. Не ценили мы Димона :)
+2
Тогда боюсь представить, что будет, если Путин уйдёт. :)))
0
А чё балаболить то попусту.
0
  • avatar
  • sebyx
Пуля.
+12
А зачем ему земля? Стул отдельный выделили.Зарплату свыше 600 тыщ назначили.Сиди, осваивай Айфон и не мешай другим «слугам народа» государственные проблемы решать, нерешённые предыдущим правительством им бездарно управляемым…
+1
Наезд более крутого?
0
Фаворит в отставке-вот как дружить с сильными мира сего… Завтра будешь ты негоден(
0
  • avatar
  • alik
Начали щипать, проверяют обстановку.
+2
Смешно )))
+2
Их уже уволили? Оперативно.