Под Рязанью мужчина расстрелял пятерых человек

В Рязанской области мужчина застрелил пятерых человек из огнестрельного оружия, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.




Ту же информацию опубликовало агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-центр МВД.
По информации источника ТАСС, нападавший задержан. Инцидент произошел в поселке Елатьма под Рязанью.
Издание сообщает, что мужчина открыл огонь внутри трехэтажного дома, погибшие были его соседями. Одна из погибших — женщина, остальные — мужчины. По данным РИА Новости, трое из них были застрелены в подъезде, двое — в квартире.
Издание сообщает, что причиной нападения мог стать бытовой конфликт. Telegram-канал Mash пишет, что, по предварительной информации, напавшему не понравилось шумное поведение соседей в вечернее время. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В середине февраля в центре Калининграда мужчина открыл стрельбу у рынка. В результате погибли два человека, семейная пара, которая торговала на рынке. При этом был ранен их сын, он был госпитализирован.
Стрелявший попытался покончить с собой, после этого он был доставлен в больницу.
Позже сотрудники правоохранительных органов нашли у него в квартире записку, в которой, предположительно, сообщалось о желании отомстить.
« Коронавирус против коммерсантов: кредиторы...
Полицейские составили протокол на выгуливавшего... »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
шызиков всегда хватало-я наверное тоже шизик
-1
Головка вава у мужика. Работник психдиспансера. Во первых с кем поведёшься, а во вторых на такте места устраиваются люди, имеющие соответствующие дефекты здоровья (чтобы вне очереди и без лишних формальностей пролечиваться по мере необходимости).
-1
Исправилошибку: Головка вава у мужика. Работник психдиспансера. Во первых с кем поведёшься, а во вторых на ТАКИЕ места устраиваются люди, имеющие соответствующие дефекты здоровья (чтобы вне очереди и без лишних формальностей пролечиваться по мере необходимости).
0
Поэтому и хотели ограничить продажу алкоголя. Чтоб не гульбанили-соседей до греха не доводили.
0
Или крыша потекла, или достали мужика, однако.