Инспектора ГИБДД и росгвардейца поймали после разбоя

В Амурской области сотрудники ФСБ поймали после совершенного разбойного нападения на местного фермера инспектора ГИБДД и росгвардейца. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета России.

По данным следствия, силовики ранним утром 6 июня 2020 года в селе Новоспасск с оружием напали на фермера и похитили с его производственной базы сельскохозяйственную технику. Инспектору ДПС ГИБДД и старшему инспектору отдела управления Росгвардии по Амурской области предъявлены обвинения по статье 162 УК РФ («Разбой»).
По ходатайству следователя суд заключил силовиков под стражу.
В отношении арестованного инспектора ГИБДД проводится служебная проверка, сообщила пресс-служба областного управления МВД. По ее итогам будет решаться вопрос об увольнении сотрудника из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, также будет дана оценка действиям его руководителей.
В случае установления вины сотрудник Росгвардии будет уволен по отрицательным мотивам и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, заявили «Ленте.ру» в пресс-службе управления Росгвардии по Амурской области.в
« Путин предложил забрать по 5 млн рублей у...
Оставлял после себя горы трупов: как методы... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
росгвардия она такая, специально обученные войска
-1
Зачем сразу увольнять, ведь в этот раз не убили никого. А то так и работать будет некому :)
+1
Эти ПРЕСТУПИКИ НЕ РАБОТАЮТ, а ЖИРУЮТ И ПОЛУЧАЮТ ОТЛИЧНУЮ ЗАРПЛАТУ ОТ НАРОДА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, защищая только подонков при власти от населения страны!
0
Остальных просто, видимо, не ловили и по этому не поймали на разбоях, изнасилованиях и пьяных за рулем. Блюстители, бл… дь!
+2
Уже сколько писалось, что 50 процентов в этих структурах это бездельники хулиганы и даже преступники.