Племянник президента Роман Путин возглавит партию «Народ против коррупции»

Двоюродный племянник главы государства, бывший сотрудник ФСБ и предприниматель Роман Путин возглавит партию «Народ против коррупции».

Как сообщается на сайте политической организации, решение о назначении Путина председателем партии будет принято 5 июля на съезде.
Уточняется, что Путин вступил в партию 20 июня. «Роман Игоревич имеет большой опыт общественной и политической деятельности, в области государственной службы. Эффективный предприниматель. Партия получит новый импульс в развитии антикоррупционной деятельности, реализации различных социальных проектов», — говорится в заявлении партии.
Ранее «Коммерсантъ» писал, что Путин собирается создать партию на базе движения «Люди дела». На вопрос о том, поддерживает ли он «обнуление» президентских сроков, предприниматель ответил так: «Наша страна нуждается в сильном лидере. Тем более в ситуации глобального кризиса. Альтернативы Владимиру Путину нет. Ну не Навальный же?»
« Землевладелец и лоббист своих интересов: модель...
Командира московских полицейских наказали за... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Еще одна шарашка
+1
ФСБ-эшников 'бывших' не бывает.
+2
что за бред
+2
а народ здесь причем?!
+2
Так «народ»-это они. Прочие-бидло. :))
+3
Еще одного дармоеда нам посадили на шею!
+5
«МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. Двоюродного племянника российского президента, бывшего сотрудника ФСБ и предпринимателя Романа Путина избрали председателем и лидером партии „Народ против коррупции“. Об этом сообщил председатель генполитсовета Григорий Анисимов на съезде партии. Голосование было тайным, Романа Путина избрали на пятилетний срок. Путин стал членом партии „Народ против коррупции“ 21 июня.» Роман Путин сказал журналистам, что первоочередная задача партии — региональные выборы в сентябре. Следующий шаг — Государственная Дума. ria.ru/20200705/1573922545.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews У нас, простых обывателей, вызывает воодушевление и восторг, что в России появилось столько династий руководителей, где поголовно все родственники обладают незаурядными, можно даже сказать выдающимися способностями, видимо, на генетическом уровне. Это прослеживается по всей стране, начиная с муниципалитетов и заканчивая высшими эшелонами власти. Вот и в данном случае человек вступил в партию всего две недели назад (сама партия существует с 2013 года) и за этот короткий срок сумел завоевать доверие однопартийцев настолько, что стал их лидером и председателем. Теперь можно быть уверенным, что теперь с коррупцией в стране покончат быстро и навсегда, потому что «есть такая партия» :))
0
Вот вам и семейное династие в силе...………
+2
ВВП есть — 1, дочка уже есть — 2, теперь племянник — 3 ????
+9
Партия «Народ против коррупции» — самим — то не смешно?.. И кто ее будет-то возглавлять, посмотрите! В цирк ходить не надо, один смех и только.
+1
:))) Срочно выделить из бюджета лярдов 200 на «мероприятия по борьбе» и переименовать партию в «Пчёлы против мёда». :))