Рецидивист после 19 лет отсидки устроил новую кровавую бойню

Как сообщает СУ СКР по Курганской области, в феврале обвиняемый вместе со своей сожительницей пришли к знакомым, где распивали спиртное. В ходе застолья он приревновал свою подругу к одному из находившихся там же гостей и схватился за нож.

Ревнивец нанес им несколько ударов «сопернику», но тут вмешался хозяин. Он попытался отстранить разъяренного мужчину от раненого и ему это удалось: потерпевший сумел выбежать на улицу, где ему вызвали скорую и оказали медпомощь. А вот для хозяина квартиры все закончилось фатально: вооруженный ножом гость переключился на него, избил и нанес множество ножевых ранений. Мужчина скончался на месте происшествия.
Злоумышленник после всего, что натворил, попытался скрыться, но был задержан сотрудниками ППС, патрулировавшими ближайшую территорию.
— Следует обратить внимание, что обвиняемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение ряда преступлений, в том числе убийства, и был осужден к лишению свободы на 19 лет. Из колонии мужчина освободился в 2016 году, — рассказали в СУ СКР по Курганской области. — При этом, решением районного суда в отношении него был установлен административный надзор на срок 8 лет, предполагающий ряд ограничений, которые им были нарушены.Таким образом, судить рецидивиста на этот раз будут за убийство, покушение на убийство двух лиц и уклонение от административного надзора. В ближайшее время его дело рассмотрят в суде.
« Что изменится в жизни россиян с сентября?
Сын генерала смог избежать приговора за... »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
будни капиталистической России
+2
Больше хороших новостей нет.