Свидетель защиты Ефремова рассказал о втором человеке в автомобиле актёра

В ходе заседания Пресненского суда по делу о смертельном ДТП с участием актёра Михаила Ефремова свидетель защиты заявил, что в автомобиль артиста перед аварией сел человек.

Свидетель защиты Ефремова рассказал о втором человеке в автомобиле актёра

Согласно словам свидетеля Падасяна, 8 июня около 21:10–21:15 он пришёл в магазин в Плотниковом переулке за сигаретами и увидел, как высокий мужчина в бейсболке сел в Jeep Grand Cherokee с «блатным номером» 808 — автомобиль актёра. По его словам, это точно был не Ефремов — мужчина был высоким, однако из-за тёмного времени суток он не сможет точно его опознать.

Падасян отметил, что пассажир сел на заднее сиденье. При этом за рулём никого не было, а сзади свидетель никого не мог рассмотреть из-за тонированных стёкол.

Падасян только на следующий день понял, что стал свидетелем, и связался с адвокатом Ефремова Эльманом Пашаевым через блогера, при этом он не стал обращаться к следователям.

Ранее Ефремов заявил, что никогда не садился пьяным за руль, и попросил суд выполнить его «последнее желание».

Напомним, 8 июня внедорожник Jeep Grand Cherokee Михаила Ефремова вылетел на встречную полосу в центре Москвы и столкнулся с фургоном Lada, за рулём которого был 57-летний Сергей Захаров. Последний через несколько часов после умер на больничной койке. Экспертиза показала, что в момент ДТП Ефремов был пьян. Кроме того, в крови актёра нашли следы наркотиков. Теперь артисту грозит до 12 лет лишения свободы. Защита Ефремова настаивает на том, что во время аварии артиста за рулём не было.

Оставить комментарий

Последние комментарии

morisson888

если он на след день после аварии связался с адвокатом) то почему эти подробности всплывают только сейчас?) понятно конечно что пашаев продолжает доить ефремова) но эти сказки что кто то там сел в кепке)сказки очередные

382okv

клоунада

dom447

Слизняк. Сколько цинизма, ни какие свидетели уже не помогут.

wasser-08

Неужели Пашаев?

Akela

Ефремова вообще-то подбросили в его автомобиль неизвестные злоумышленники, возможно даже инопланетные. Раньше, чтоб от кого-то избавится или просто, скомпрометировать, подкидывали наркоту, теперь подкидывают самого «терпилу».

vlaskina08

Если бы Ефремов погиб вместо Захарова, его бы похоронили с почестями. Теперь Ефремов — позор семьи.

tatyanaarhireeva

Цирк ушел, а клоуны остались.

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024