Замглавы Минобороны Евкурова попал в ДТП

В центре Москвы автомобиль замглавы Минобороны Юнус-Бека Евкурова попал в ДТП. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Авария произошла на 1-й Дубровской улице. Чиновник сидел на пассажирском месте. По предварительным данным, его машина проехала на красный свет светофора и въехала в другой автомобиль, который зацепил женщину с коляской, в которой был ребенок.
Очевидцы рассказали РЕН ТВ, что машина с проблесковыми маячками ехала без звука на красный свет светофора в сторону Волгоградского проспекта. Внедорожник Nissan Qashqai двигался на зеленый. Автомобиль Евкурова ударил ему в бок, в переднее крыло, отчего Nissan вынесло на тротуар, он ударился об столб, а там стояла женщина с коляской. Машина ударила касательно по ребенку, у него изо рта пошла кровь. «Нянька успела его отдернуть. Все равно травму получил», — сказал свидетель ДТП.
Другой очевидец сообщил, что с машины Евкурова после аварии скрутили номера, убрали мигалки.
Чиновник не пострадал. Он покинул место происшествия. Опубликовано видео с места ДТП.
« Как замешанные в выводе миллиардов фирмы...
Депутату Госдумы утвердили обвинение в... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
повесить
0
Ну вот, опять простой смертный оказался не в том месте и не в тот час! Ну мешают ездить этим, с михалками, о чём только думают? Под,, ногами«крутятся, крутятся, совсем проездк нет.
0
И никакой лишней шумихи! Красноречивый пример равенства граждан перед законом!
+1
Посадить его на скамью подсудимых рядом с Ефремовым…
+1
И ни какого видео, ни каких свидетелей, ни каких виновников и громких разбирательств! Ведь там ехал полубог россейский, которому помешали смерды!