Шантажисток Тарзана, требовавших от него два миллиона, взяли с поличным

Шантажистки, выбравшие своей мишенью танцовщика Тарзана, просчитались. Вместо двух миллионов рублей, которые они надеялись заработать шантажом, они получили обвинения по статье Уголовного кодекса. Вымогательниц задержали в одном из ресторанов Москвы.

Вымогательницы требовали от Сергея Глушко два миллиона рублей. В такую сумму они оценили некий компромат на танцовщика, который якобы был в их распоряжении. Тарзан оказался парень не промах и заявил о шантаже правоохранителям. Те организовали операцию, которую можно назвать «Оперативная закупка». Её целью было взять шантажисток с поличным, рассказал Царьграду источник в правоохранительных органах.
Встречу назначили в одном из ресторанов на Таганке по улице Сергия Радонежского в Москве. Когда шантажистки пришли в заведение, Глушко им передал деньги. Только воспользоваться ими вымогательницы не сумели. Их тут же взяли с поличным.
За попытку вымогательства правоохранители задержали обеих женщин. Обе — уроженки Кубани и обе бездомные и безработные. Сейчас с ними работает следствие. Пока что шантажисткам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
« Полиция даст доступ каршерингу и такси к базе...
Ведущему «Битвы экстрасенсов» грозит до 10 лет... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Дзюба объяснил публикацию своего онанизма шантажом… Тарзан объяснил свое бл… во тоже шантажом. Население посочувствовало несчастным, а шантажистов прокляло.Россия.