Убита главный редактор портала «Рязань.Лайф»

В Рязани убили главного редактора портала «Рязань.Лайф» Жанну Шеплякову. Об этом сообщили ее коллеги из холдинга «Народная медиа-группа».




По предварительным данным, вечером 15 января тело журналистки с десятью ножевыми ранениями нашли в собственной квартире. Как предполагают коллеги покойной, погибла она от рук мужа.
«Известно, что некоторое время назад Жанна подала на развод и супруги проживали отдельно. По нашей информации, Жанна вчера вечером просила помощи и защиты. Но помочь ей никто не успел. Двое детей исчезли из квартиры, также как и муж Жанны», — говорится в сообщении.
Напомним, что в марте 2020 года Жанне Шепляковой уже угрожали расправой. Об этом она сообщала в социальных сетях.
«Сегодня ночью мне угрожали расправой. Звонил аноним — неадекватная женщина. Очевидно, что данная ситуация связана с моей профессиональной деятельностью. На том конце «провода» несколько раз назвали адрес редакции нашего портала, заявили, что меня «пробивают», а потом пригрозили удушением», — писала журналистка.
По ее словам, утром 26 марта она написала заявление в полицию, считая, что виновные должны быть наказаны, «а ждать реальных действий я не собираюсь».
Супруг убитой журналистки, главного редактора регионального портала «Рязань.Лайф» Жанны Шепляковой, задержан, он признался в содеянном. Об этом ТАСС в субботу сообщил источник в правоохранительных органах.
«По подозрению в убийстве Шепляковой задержан ее супруг. Он признался в содеянном», — сообщил источник.
« Как в ФСО брали «откаты»: осужденный за хищения...
Миллиардные хищения, заказные убийства и... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
какая то кукла безголовая
0
все они в 21-м такие