Житель Обнинска подает в суд на доктора Мясникова, после передачи которого бабушка выбросила фен, микроволновку и электрочайник

Старые люди очень внушаемы и доверчивы. Именно потому с ними так любят «работать» мошенники. Соври поубедительнее — и бабушка или дедушка сами принесут все накопления, да еще и благодарить будут, если возьмешь.




Возмущенный телепередачей, в которой доктор Мясников рассуждал на тему вреда микроволновок, электрических чайников и даже фенов, житель наукограда Станислав готовит иск в суд к звезде телеэкрана о возмещении материального вреда.
– На этой неделе прихожу домой и узнаю, что бабушка выбросила фен жены, электрочайник и микроволновку, – рассказывает Станислав. – Поначалу решил, что у бабушки что-то с головой случилось, но она объяснила, что сегодня утром посмотрела телепередачу, в которой ее любимец доктор Мясников рассуждал о возможном вреде бытовых приборов. После этого бабушка отнесла опасные фен и чайник на помойку.
Звезда телемедицины, сообщив о том, что в физике он ничего не понимает, тем не менее бойко заморочил голову словами о плюсах и минусах, о том, что группа западных ученых исследует связь между фенами и раком груди. Пока ничего не нашли, но ведь умные люди не могли просто так заняться ерундой, уверен доктор, а значит и фен не безопасен.
– Что это за безобразие? – возмущается Стас. – Не успели отмахаться от всяких телефонных мошенников, и тут удар под дых от центрального телевидения. Уж не знаю, чем там думает Мясников, доктором его не назову, но подобные выходки на пользу только производителям электротехники. Кто-нибудь смотрит за тем, что несут с экранов в массы наши звезды?
Адвокат заверил, что иск может быть удовлетворен. Однако адвокаты всегда готовы поддерживать даже самые бесперспективные иски. Так что, скорее всего, семье придется разориться и на новую технику, и на адвокатов.
« Минобороны увеличил штрафы для военнообязанных
Ульяновск - город, где ещё не закончились лихие... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
  • avatar
  • alik
Насчёт микроволновки согласен — вредная, пища в ней становится НЕ живая, т.к. увивается сверхвысокой частотой, а об остальном ничего не могу сказать.
+2
Точно, а на сковороде такая живая, что аж прыгает.
+9
Мясников не только в физике не разбирается. Он и в части медицины, вроде бы его профессии, какую-то «пургу» несет.
-3
пусть он бабушку в дурку сдаст
+5
ПО Российское ТВ воду заряжали, и другие передачи бестолковые. Пора в Российском телевидении проводит чистку: необходим люстрация передачи. То Позднер со своим «умным видом» потихоньку проводит такую хитрую политику, если хорошо разобраться анти Российскую идеологию.