В Волгоградской области неизвестный открыл стрельбу у школы и ранил двух подростков

Возле школы в городе Волжский Волгоградской области двое подростков получили ранения из оружия, сообщил местный комитет здравоохранения. МВД предполагает, что выстрел был совершен из пневматического оружия.




Полиция ищет стрелка, подросткам оказана медпомощь.
«По информации скорой медицинской помощи: поступил вызов от завуча школы №15 в поселке Краснооктябрьский города Волжский. Два мальчика 2006, 2005 годов рождения в результате выстрелов из неустановленного оружия получили синяки и ссадины на улице, после чего обратились в школу, находящуюся возле места происшествия»,— сообщили в ведомстве.
В комитете здравоохранения области отметили, что один подросток направлен в травмпункт городской больницы № 1, второму госпитализация не потребовалась. У несовершеннолетних зафиксированы повреждения голени и предплечья. Угрозы жизни нет.
В МВД сообщили, что ищут мужчину, который выстрелил предположительно из пневматического оружия. «Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, приняты меры по розыску скрывшегося»,— отметили в ведомстве.
Источник портала «Волгоград онлайн» рассказал, что подростков обстреляли, когда те просто шли по улице. «Инцидент произошел в 10:40 в поселке Краснооктябрьском города Волжского. Двое идущих по улице 15-летних подростков были обстреляны неизвестным. На месте сейчас работает полиция, стрелка ищут, подробности инцидента устанавливаются»,— сказал он.
« Экс-мэру города Щучье дали 4 года условно по...
В Роскосмосе похитили миллионы, предназначенные... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Уже есть видео, где эти подростки признались, что сами себя подстрелили…