В Югре толпа кавказцев устроила самосуд над полицейским после ДТП

Следком Югры завел уголовное дело из-за нападения на полицейского. Следователи начали проверку после ролика, который появился в соцсетях, на котором видно как представили Кавказа пытаются достать инспектора ДПС из машины и совершить самосуд.

В Югре толпа кавказцев устроила самосуд над полицейским после ДТП

Все произошло около восьми часов вечера в Пыть-Яхе, на перекрестке столкнулись «Тойота Камри», за рулем, которой находился полицейский и «Лада Гранта», водителем которой был выходец из Чечни. Автомобили врезались на перекрестке, а через некоторое время на место аварии приехали земляки чеченца и попытались вытащить инспектора из машины.

На сайте УМВД по Югре появилась информация, что в аварии оба водителя получили травмы. Полицейский, находящийся за рулем Тойоты по результатам медосвидетельствования на состояние опьянения — трезв.

В ХМАО возбудили дело после попытки толпы применить насилие к полицейскому на месте ДТП

— По предварительным данным, 14 октября 2021 года около 20 часов на перекрестке улиц Святослава Федорова и Магистральной города Пыть-Ях произошло дорожно-транспортное происшествие, одним из участников которого стал сотрудник полиции на личном автомобиле. После столкновения транспортных средств несколько граждан окружили автомобиль полицейского и требовали выйти на улицу — прокомментировали в СУ СК РФ по ХМАО-Югре.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего и допрашивают участников потасовки.

Оставить комментарий

Последние комментарии

yran555

Мля, полиция

adslo7o7

Надо было стрелять в зверьё на поражение…

seregagordei-62

Дык полиция только детей и беззащитных может кошмарить.

mik-golubkov

Ну это же не русский пластиковым стаканчиком кинул в полицая, чтоб сразу 3 года зоны давать! Этих пожурят, да отпустят ибо нечего межнациональную рознь разжигать судами всякими!

oleg300012

Правовой беспредел, порождает гражданский беспредел…

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024