Следователь украл с телефона задержанного деньги и пытался оформить на него кредит

Столичный следователь воспользовался телефоном задержанного, переведя его средства на свой счет,

Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
Этих денег ему оказалось мало, в связи с чем он попытался взять на его имя еще и кредит.
44-летнего москвича посадили в СИЗО за н**котики. Замначальника следственного отдела ОМВД России по Рязанскому району Москвы забрал у него телефон и перевел себе 17 тысяч рублей. После этого полицейский предпринял попытку взять кредит в 250 тысяч рублей на имя потерпевшего. Однако он написал на сотрудника правоохранительных органов заявление, которое передал в службу собственной безопасности. Капитана уволили со службы, Следственный комитет начал проверку.
Ранее стало известно, что сотрудников правоохранительных органов задержали по подозрению в краже денежных средств с карты умершего от сердечного приступа россиянина. 55-летний житель Москвы тяжело болел и проживал в квартире один. У мужчины была ишемическая болезнь сердца. Ему стало плохо, и он вызвал «скорую помощь», однако медики не смогли спасти пациента. Позднее сын покойного хотел найти банковскую карту отца, однако ее нигде не было. Тогда он просмотрел на мобильном телефоне отца выписку с карты, которая показала, что со счета был произведен денежный перевод в размере 14 тысяч рублей на незнакомый номер.
« Как спецназ ГРУ ликвидировал боевиков Гелаева
Уральский блогер получил 14 лет строгого режима... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+9
Да, люди, призванные защищать и оберегать, поставленные на службу обществу и государству, получающие зарплату из казны, собранной на наши угробительские налоги и отчисления, оказываются ворами, и проходимцами. Вот, такой парадокс. Получается, что наши налоги, наш каторжный труд, идёт на содержание разного рода и уровня, жуликов.
+5
полицай (((
+9
специально отобранный народ, преданные ЕдРо и действующие в их стиле