На Филиппа Киркорова составили 90 протоколов за неуплату штрафов

Полиция составила 90 протоколов в отношении певца Филиппа Киркорова за неуплату дорожных штрафов.

Об этом сообщили в пресс-службе Таганского районного суда Москвы.
Все административные материалы поступили к мировому судье судебного участка № 422 Таганского райсуда Москвы. Все протоколы составлены по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ — за неуплату административных штрафов в срок. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде наложения штрафа в двукратном размере, либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы до 50 часов.
Какие именно правила дорожного движения нарушал Киркоров, неизвестно.
« Если банк заблокировал вашу карту
В Минстрое объяснили нововведения со штрафами... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это патологический хам. Наказать его надо по всей строгости, а ещё лучше — обратно в Болгарию отправить. Там он сгинет под забором, потому как такая бездарь там нах… никому не нужна
+1
Тварь пучеглазая, воет одни плагиаты и жирует цука на русское бабло, в том числе и на государственные.
+1
Я думаю, что если опубликовать грехи всех мало-мальски известных звездуль, то филя может оказаться не на первом месте по количеству штрафов за ПДД и всяческим задолженностям и скандалам!
+2
Ну и о чем говорить, если неизвестно? Сам ли Филя за рулем был или водитель -кучер на авто, ему принадлежащем? Откровенно говоря, я лично сомневаюсь, что имярек может управлять авто в соответствии с ПДД, установленными для «всех прочих смертных».Может, он не путает клиренс к клитором, не «чайник» за рулем, и про правила слыхал, и «права» не куплены, не подарены, а получены в результате добросовестного освоения программы подготовки водителей-любителей в автошколе? Сомневаться можно во всем ( у Маркса — все подвергай сомнению), тем более, что для этого есть почва, предпосылки. Под сотню штрафов за нарушения ПДД — это уже не случайность, а закономерность! Это стиль поведения автохама, хронический рецидив, вызов обществу.Мол, общие правила — не для меня.Что не позволено быку — позволено Юпитеру? Киркоров никогда не отличался скромностью, тактичностью.Помним и про «розовую кофточку», публичное хамство этого попугаистого «короля эстрады» задрипанного; помним и крокодиловы слезы из очей его вытаращенных, покаяния на весь Союз за хамство.Ну и что, изменилось его отношение к общественным правилам поведения? В частности, к ПДД, судя по официальным протоколам? Подумаешь, штрафы-пени ?! У него одних трусов-штиблет-тряпья на десятки миллионов, халупа за миллиард… Вот только совести и порядочности ни на грош, на мой взгляд.Потому правоохранительным органам не только должно и нужно «взять в оборот» этого «юпитера» в рамках соответствующих статей законодательства, но и широко информировать общество о принятых мерах к нему.И, как не странно при моей позиции неприятия личности Ф.Киркорова,- а как субъективное мнение,- не надо его в «кутузку-каталажку» на 15 суток.Штрафы он оплатит само собой.У нынешней богемы вонючей с этим проблем нет.А вот на общественные работы определить, да не в филармониях-стихиях ихних, а на полях правонарушений, где проштрафились.Подобное лечится подобным! Старая истина.Вот поработает Филя месячишко-другой на дорожной разметке, очистке-покраске знаков… Мабуть и запоет по-другому.В смысле не вокальных данных, репертуара (это сфера иная)," в цвете настроения синем" начнет различать красный-желтый-зеленый светофорные? Линии разметки, сигналы, правила — это для нормальных, адекватных людей; исключения тоже оговорены при экстренных ситуациях.Все прочее — как расценивать? По факту!