В Махачкале произошла массовая драка с участием почти 40 человек. Полиция применила оружие

В Махачкале произошла массовая драка, в которой приняли участие около 40 человек. Чтобы их разнять, полицейским пришлось сделать несколько выстрелов в воздух, задержаны семь человек, сообщает МВД по Дагестану.

По информации ведомства, инцидент произошел во вторник вечером на пересечении улиц Коркмасова и Гамида Далгатова. Прибывший наряд полиции установил, что произошла перепалка между местным жителем и 38-летним «работником подрядной организации», которая переросла в массовую драку с участием около 40 человек. Полицейские произвели несколько предупредительных выстрелов в воздух.
«В результате применения оружия никто не пострадал. Семь активных участников инцидента, не подчинившихся законным требованиям полицейских, были задержаны и доставлены в отдел полиции. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего», — говорится в сообщении.
СМИ сообщают, что конфликт разгорелся вокруг закрытой на ремонт дороги. В инциденте участвовали дорожные рабочие и автомобилисты — «недопонимание» возникло из-за того, что кто-то решил проехать через участок дороги, закрытый на ремонт.
« 5 фраз, благодаря которым вы станете не...
Почему при оформлении «липового» кредита мало... »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
По законам СССР за такое поведение все участники мотали бы срок.
+3
существует два способа очеловечивания этих. Первый выслать в тундру. Второй выслать они друг от друга будут в 100 км. не меньше. Был художник, которым гордятся чеченцы, только вот в чем казус, если бы его не вырвал Ермолов и не отвез в Питер, то был бы бандитом и все
+1
но по новым правилам тактично умолчали о национальности ))) вот и гадай теперь, кто это были: калмыки? чуваши? эвенки? ))
+4
Пока законы каждый переписывает под себя, они работать не будут. Какок поп-таков и приход!
+4
Путь эти животные хоть все друг друга поубивают…
+3
Дикари!
+4
Отсутствие малейшего воспитания.
+4
Да уж… Некоторые живут не в 21 веке