Скрывающийся от полиции водитель разгромил отделение МФЦ и протаранил 25 машин

Житель Набережных Челнов во время погони за ним полицейских протаранил 25 машин. Ранее мужчина находился в розыске за вымогательство, сообщили ТАСС в пресс-службе МВД по Татарстану.





«За рулем находился 55-летний местный житель. В общей сложности он совершил наезд на 25 автомобилей. Результаты медицинского освидетельствования показали, что правонарушитель был трезв», — сообщили в МВД.
Накануне на телефон «112» поступила информация о водителе автомобиля Kia, который, управляя транспортным средством, неоднократно совершал опасные маневры, создавая угрозу для здоровья и жизни других участников дорожного движения. На место происшествия незамедлительно направили экипаж ДПС. В салоне находился мужчина, который, отказался следовать требованиям полицейских и во время погони протаранил несколько автомобилей. Полицейские применили спецсредства для принудительной остановки автомобиля. В результате повреждения трех колес водитель был вынужден остановиться.
В отделе полиции в отношении задержанного составили несколько административных материалов. Также полицейские установили, что задержанный находится в розыске по статье «Вымогательство», совершенное 26 февраля. Мужчина, находясь в одном из кафе города, разбил посуду и окна. А позже в ответ на претензии владельца заведения стал требовать с последнего 100 тыс. рублей. При этом задержанный угрожал коммерсанту физической расправой.
Кроме этого, в отделе полиции «Электротехнический» УМВД России по Казани зарегистрировали заявление сотрудницы МФЦ о привлечении задержанного к ответственности за оскорбление и повреждение имущества. По этому факту проводится проверка.
« Наказание за фейки о российской армии - штраф...
Как видеокамеры будут дисциплинировать... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Он по 90-м сностальгировал…
+1
Ого! Вот это беспредел!