9 стран ЕС отказались выдать России преступников

Девять европейских стран, в том числе Германия и Великобритания, отказались выдать России преступников, находящихся в международном розыске.






Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры России.
По словам генпрокурора Игоря Краснова, иностранные власти готовы отказаться от взаимодействия с Россией даже в сфере борьбы с преступностью. В частности, правоохранительные органы Польши, Хорватии, Черногории, Литвы и других стран отказываются экстрадировать даже тех обвиняемых, которые совершили особо тяжкие преступления.
Краснов заявил, что «подобное неразумное поведение» сотрудники российских силовых структур копировать не станут и в отличие от западных коллег продолжат выполнять все обязательства, предусмотренные законом и международными договорами.
Также глава надзорного ведомства назвал угрозы, которые создает ситуация на Украине для всех стран СНГ. Среди них --терроризм, диверсии, незаконные миграции и нелегальный перевоз оружия и наркотиков. По словам генпрокурора, эта ситуация требует «скоординированных совместных действий правоохранительных органов».
« Суд по делу о краже имущества у Чубайса перенесли
Управляющие компании теперь должны бороться за... »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ПОВЕДЕНИЕ ГУМАНОИДОВ ПОНЯТНО-ОНИ И САМИ ПРЕСТУПНИКИ
0
Отлично. Раз такое дело, то самое время собрать всех отморозков и отправить в Европу. Пусть там получают убежище и размножаются.
+3
Краснов заявил, что «подобное неразумное поведение» сотрудники российских силовых структур копировать не станут и в отличие от западных коллег продолжат выполнять все обязательства, предусмотренные законом и международными договорами.(конец цитаты) И шо? Вы что-то и кому-то этим докажете, а главное «воспитаете»? Кроме усиления НАГЛОСТИ с выходом на «беспредел», ничего в ответ не будет. Такое вот отношение к тем, кто плюёт на вас, практически на грани должностного преступления. Я не «предлагаю переворачивать корзину», но выкидывать гнилые яблочки жизненно необходимо. Ибо какой мерой тебе мерено, такой и ты отмерь. Нельзя бесконечно потакать злу! Добро должно быть с кулаками!