В Подмосковье убита дочь замминистра строительства

Тело 17-летней девушки было обнаружено в заброшенном здании в Одинцовском городском округе в Подмосковье. Об этом 3 июня сообщила пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.






По данным СМИ, погибшей является дочь заместителя министра строительства Московской области Марата Сибатулина.
Какие подробности преступления известны на данный момент? По данным ГСУ СК России по Московской области, 3 июня 2022 года правоохранительные органы получили сообщение об обнаружении в селе Немчиновка в заброшенном здании тела 17-летней девушки. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-криминалистическая группа. По факту преступления было возбуждено уголовное дело по статье «убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ).
В субботу, 4 июня, стало известно, что следственные органы ГСУ СК России по Московской области задержали 17-летнего подростка, подозреваемого в убийстве сверстницы.

Что известно о личности убитой девушки?

Убитая в Подмосковье девушка — дочь замминистра по строительству региона Марата Сибатулина, сообщает РЕН ТВ.
Предварительное следствие установило, что школьница проводила время в компании знакомых сверстников. В момент, когда она осталась наедине с одним из них, между молодыми людьми произошла ссора. В ходе конфликта подросток нанес потерпевшей множество ножевых ранений, после чего скрылся.
По данным РЕН-ТВ, в заброшенном доме в селе Ромашкове, где обнаружили тело девушки, она отдыхала вместе со своим ровесником Кириллом, который, предположительно, был ее возлюбленным. Несколько дней назад молодые люди поссорились и решили разобраться в конфликте. Сообщается, что молодые люди распивали пиво и стреляли из пневматического оружия.
В тот день вместе с ними были еще два человека — Олег и Михаил. Предполагается, что последний в момент убийства покинул дом, а Олег либо видел расправу над девушкой, либо знал о преступлении.
« Что делать, если вас хотят уволить?
Какие последствия ждут россиян за использование... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Немчиновка- неподалеку от «Рублевки». Чуть в стороне.
0
Золотая молодежь