Обнародованы показания Витаса о причинах нападения на чиновника в караоке-баре

Певец Витас (Виталий Грачёв), на которого было возбуждено уголовное дело из-за конфликта с чиновником Минтруда, рассказал свою версию произошедшего в караоке-баре.






По словам Витаса, в ночь на 22 октября он находился в караоке-клубе Duets с супругой и ещё двумя девушками. Мужчина, с которым произошёл конфликт, отдыхал там же и даже доплатил сотрудникам, чтобы остаться в заведении после закрытия. В какой-то момент чиновник заказал песню и попросил девушек из компании Витаса спеть её, но, получив отказ, начал возмущаться: мол, «я оплатил заведение, спойте песню, которую я хочу».
Когда певец вступился за девушек, чиновник узнал артиста и вспомнил, что десять лет назад они вместе пели в том же караоке-клубе. После этого мужчины сделали совместное фото и разошлись. Однако гость не успокоился и спустя некоторое время начал оскорблять именитого посетителя.
По словам певца, его обидчик стал звать на улицу «разобраться по-мужски», но Витас отказался. Артист признаётся, что применил перцовый баллончик, когда понял, что оппонент вот-вот может его ударить. Витас отрицает, что у него были намерения причинить вред чиновнику.
Напомним, 22 октября певец Витас устроил драку с чиновником в столичном караоке-клубе. Пострадавший написал на 43-летнего артиста заявление в полицию. Конфликт начался с того, что музыканту не понравилось поведение одного из гостей и он грубо попросил его удалиться. В результате на Витаса завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью». Певцу избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
« Чем новые вытрезвители будут отличаться от...
5 самых жестоких банд послевоенного СССР »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Полная фигня. То дружатся, то ссорятся.
0
  • avatar
  • alik
Физиономия у Витаса бабская уж не голубой ли он?
+1
А вы всех людей по лицу определяете, голубой или розовый? Странно,, когда читаете с кем он пришел в клуб не задумались? Несете чушь, а чинуша привык что ему все обязаны, а тут получил отворот, не понравилось, вот и стал нарыватся, кошка скребет на свой хребет, вот и наскреб, сразу побежал жаловатся, а то пыжился звал на улицу разобратся типа мужик, вот и вылезло его нутро паганое, стоило перцем брызнуть.