Пьяный водитель насмерть сбил беременную мать с ребенком

На Западе Москвы пьяный автомобилист на полной скорости сбил мать с ребенком — женщина и ее пятилетний сын погибли






По предварительной информации, женщина, погибшая под колесами автомобиля вместе с 5-летним сыном сегодня вечером на западе Москвы, была в положении. Водитель «Ауди-А6», сбивший людей на переходе, находился в состоянии опьянения.
Как стало известно «МК», ДТП произошло в 21.28 на улице Богданова. Местом аварии стал пешеходный переход у станции метро «Солнцево». Переход здесь оборудован светофором. Судя по словам очевидцев, женщина и ребенок переходили дорогу на зелный свет. Мальчик был на самокате.
Водитель «Ауди» — 37-летний Андрей М., прокуратура Москвы дает информацию, что он был нетрезв.
Напомним, летом 2021 года на улице Авиаторов в Солнцево произошла похожая резонансная авария. 20-летняя девушка на переходе сбила троих маленьких детей, двое из которых скончались.
« Самые дерзкие банды послевоенного СССР
Жителя Екатеринбурга задержали за порчу машин с... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Дык, по телеку не говорили, что она ещё и беременная была… Значит, этот утырок сократил население Земли на 3 души… Заслуживает награду от «золотого миллиарда»… А от нас — только смерти!… Когда же, наконец, решат с «высшей мерой» ..?????????
+3
  • avatar
  • vab56
начнется очередная отмазка
+3
Так ведь Андрей М. не является угрозой сегодняшнему режиму и не кричит правду на улице, за что его строже судить? Вон депутат, застреливший мужчину на охоте (перепутал с медведем) вообще отделался домашним арестом!