Бывшего мэра Котласа обнаружили мертвым в СИЗО

Бывшего главу города Котлас(Архангельская область) Андрея Бральнина, обвиненного в получении взяток, нашли мертвым в СИЗО.

Бывшего мэра Котласа обнаружили мертвым в СИЗО

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального следственного управления Следственного комитетаРоссии (СК РФ).

В УФСИН по Архангельской области уточнили, что, по предварительным данным, экс-глава российского города покончил с собой.

«Медработники учреждения и скорой проводили реабилитационные мероприятия, положительного результата они не дали. Врач скорой помощи констатировал смерть. Насильственных признаков не было обнаружено», — отметили в ведомстве.

Уголовное дело в отношении Бральнина было передано в суд в январе 2022 года. Мужчина был обвинен в 17 эпизодах получения взяток в значительном, крупном и особо крупном размерах.

В конце февраля Мытищинский городской суд прекратил уголовное дело ныне покойного националиста Максима Марцинкевича (известного как Тесак) по просьбе его родственников. Марцинкевича обнаружили мертвым в одиночной камере СИЗО №3 Челябинска 16 сентября 2020 года — по официальной версии, он покончил с собой.

Оставить комментарий

Последние комментарии

romamolchanov64

Не пережил.

chmykhov70

ЖИВИТЕ ЧЕСТНО И ТРЯСТИСЬ НЕ ПРЕДЕТСЯ…

mimoza1965

Не поделился с кем надо, пожадничал

edik20112012

Помогли походу

Студент

А как можно покончить с собой без насильственных признаков? Задержать дыхание что ли?

mik-golubkov

По такой легкой статье кто кончает жизнь самоубийством? Посидел, немножко, и можешь пользоваться трудами непосильной работы чиновника!

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024