Житель Нижнего Новгорода перевел мошенникам около ₽14 млн.

Очередной случай крупного мошенничества в Нижнем Новгороде – здесь 58-летний мужчина отдал мошенникам почти 14 миллионов рублей. Они выманили у него все его накопления и уговорили набрать кредитов. При этом действовали они по старой мошеннической схеме.






— Неизвестные позвонили 58-летнему мужчине и представились сотрудниками службы безопасности банка. Мошенники действовали по проверенной схеме – сказали о сомнительных операциях на банковском счету и предложили вывести средства в безопасное место, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.
Более того, мужчина взял четыре кредита на сумму более восьми миллионов рублей и также перевел все деньги мошенникам. Также нижегородец, следуя рекомендациям аферистов, обналичил все свои личные накопления.
Злоумышленники заверили нижегородца, что деньги можно спасти переводом на безопасную ячейку. Он воспользовался советом и совершил транзакции в банкомате на сумму более 13 миллионов рублей.
— Житель Нижнего Новгорода сообщил о действиях мошенников в отдел полиции № 5 Управления МВД России по Нижнему Новгороду. Теперь в районном отделе полиции возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по поиску преступников, — заявили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.
« На лидера группы «Несчастный случай» Алексея...
Как взыскать с УК штраф за неправильно... »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Гребанные налоговики не хотят проверить откуда у этих несчастных ОБМАНУТЫХ миллионы.Я В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ СТРОИЛ С РОДИТЕЛЯМИ ДОМ ТАК ВСЕ ВРЕМЯ обхсс ПРОВЕРЯЛО.
+1
Таких старых Буратин полно в России. Видно у него эти деньги лишние.
0
Да к тому же он ещё и идиoт.