Телефонная мошенница из колл-центра рассказала о своей работе

Телефонная мошенница Кристина из колл-центра Днепра рассказала об обмане россиян






Телефонные мошенники из украинских колл-центров сталкиваются со сложностями при обмане россиян, из-за которых порой прекращают свою работу — об этом рассказала Кристина (имя изменено), которая работала в таком колл-центре в Днепре.

По словам Кристины, сейчас в колл-центре («офисе» на жаргоне телефонных мошенников) она уже не работает из-за больших сложностей.

«Я в последний день разговаривала с бабулей — она разревелась по телефону, очень переживала за деньги. В итоге я тоже заплакала и положила трубку — не выдержала. Потом я приняла еще несколько звонков и ушла. Взяла отпуск, но так из него и не вернулась», — рассказала бывшая телефонная мошенница.

По словам Кристины, она хотела обманывать россиян и похищать их деньги, но обманывать пенсионеров ей бывало очень сложно.

«Стариков вроде и обмануть легче всего, но и делать это не хочется. Знаю, что у нас есть колл-центры, которые скамят [обманывают] по-жесткому: они притворяются ментами, говорят, что кто-то из близких попал в аварию. Вообще у нас тут у каждого есть хоть один знакомый, который работает в кол-центре. Но я рада, что ушла оттуда», — заключила она.

Ранее Кристина рассказала, что телефонные мошенники из украинских колл-центров в день делают по 400-500 звонков, из которых порой лишь один бывает успешным.
« Полиция обнаружила тела двух женщин
Отличница казнила подругу, чтобы стать «особенной» »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Теперь лошар уже меньше. Старые разводы уже приелись всем, а нового ничего придумать не могут.
+2
И пришла все рассказать, чтоб можно было бы привлечь ее к уголовной ответственности! Статейка выдумана на все 100 каким то недоразвитым писакой! На правду ни единым словом не похоже!
+2
вот… наглецы…