В Дагестане неизвестные специально сбили ребенка-велосипедиста

МВД: в Дагестане неизвестные на автомобиле нарочно сбили ребенка на велосипеде

Неизвестные в Дагестане на автомобиле нарочно сбили ребенка, в произошедшем разбираются сотрудники полиции. Об этом в своем Telegram-канале сообщила глава пресс-службы МВД республики Гаяна Гариева.





На опубликованном ею видео видно, как машина задним ходом дважды перекрывает дорогу мальчику на велосипеде, а на третий раз сбивает его. Затем из машины выходят двое молодых ребят и что-то говорят кричащему, вероятно от боли, ребенку.

Гариева отметила, что на видеокадрах «запечатлено нечто невообразимое и явно неадекватное и требует незамедлительного вмешательства сотрудников правоохранительных органов».

Ранее Калининский суд Санкт-Петербурга приговорил к трем годам колонии условно мужчину, который три года назад сбил ребенка на пешеходном переходе. Мужчина, управляя автомобилем Suzuki, не снизил скорость перед пешеходным переходом и сбил девятилетнюю девочку, которая в этот момент переходила дорогу. В результате наезда ребенок получил тяжкий вред здоровью.
« Мошенники украли у российского профессора 33...
Мужчину хореографа задержали за домогательства... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Наверно, ребёнок был русский…
+1
вот и накажите их по закону РФ
-2
Вешать деб илов.Город, прежде всего, для людей, потом для автомобилистов
+1
Если вы не имеете машину-вы люди? А автомобилисты это не люди, или люди второго сорта? Я не оправдываю нарушителей ПДД, как автомобилистов, так и пешеходов, которым тоже не хватает по закону тюремных сроков, когда по их вине случаются тяжелейшие аварии!
+2
В КОТОЛАГУ САПЛИВЫХ ГНЕЛОПАСОВ — ПУСТЬ ТАМ УЧАТСЯ ЕЗДИТЬ И ВЕСТИ СЕБЯ
+2
дикие кавказцы