Федерация борьбы опровергла информацию о нападении Нурова на девушку

Бронзовый призер чемпионата мира, борец из Дагестана Магомедгаджи Нуров очень спокойный и сдержанный человек, не имеющий никакого отношения к нападению на девушку в Таиланде, пишет РИА Новости со ссылкой на главу отдела женской борьбы Федерации спортивной борьбы РФ Виталия Фельдшерова.






Накануне в Telegram-каналах появилась информация о том, что 15 декабря Нуров якобы избил девушку из Казахстана. Инцидент произошел в Таиланде. По словам потерпевшей, к ней подошел мужчина, предложил прокатиться и развлечься, а после начал задирать ей футболку. Словесный конфликт перерос в драку, в ходе которого Нуров ударил девушку несколько раз по лицу.

В федерации борьбы, однако, эту информацию опровергают, отмечая, что Нуров крайне спокойный человек.

«Это точно не Магомедгаджи Нуров, который раньше выступал за нашу команду. Я посмотрел видео, это явно не его голос. Раньше работал начальником команды по вольной борьбе, не раз бывал на сборах и прекрасно его знаю. Это очень сдержанный и доброжелательный человек», — заверил Фельдшеров.

Он добавил, что борец из Дагестана никогда бы так не поступил, он был настолько спокойным, что «слова из него не вытянешь».

Девушка после инцидента обратилась в полицию. Мужчине выписали штраф и запретили выходить на связь с потерпевшей, однако тот не оставляет попытки связаться с ней и поговорить.

Ранее сообщалось, что в Махачкале подрались трёхкратный чемпион России и мира, двукратный чемпион Европы по боевому самбо Магомед Магомедов и победитель AMC Fight Nights Вагаб Вагабов.
« Доктор зло. Огонь в университете США открыл...
Известного блогера обвиняют в мошенничестве »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.