Семейная драма на фоне беременности

Настоящая трагедия разыгралась 5 июня в Юго-Западном округе столицы. Здесь брат москвички убил ее 54-летнего супруга, а затем выбросился из окна. Поводом для конфликта, по некоторым данным, могла стать квартира.




Как стало известно, в 23.00 в полицию обратилась 41-летняя Алла. Женщина заявила, что ее супруг с утра уехал к ее 54-летнему брату Александру. Тот проживал в квартире на улице Голубинская вместе с ее младшей сестрой Ксенией и трудился частным охранником. Мужчины должны были решить разногласия в квартирном вопросе.
Но вечером, когда супруг не вернулся домой, и до него не получалось дозвониться, женщина забеспокоилась. Она не исключала, что между мужчина мог возникнуть конфликт и обратилась за помощью к стражам порядка.
Примечательно, что в эту квартиру в мае уже приезжали сотрудники полиции. В 2013 году умерла мать Александра, Аллы и Ксении и после ее смерти Александр остался один опекать младшую сестру (у женщины серьезные проблемы со здоровьем). Весной он отвез Ксению на дачу, а в квартире поселил давнюю родственницу. Но в мае кавалер женщины переполошил весь подъезд, он барабанил в дверь и требовал, чтобы сожительница пустила его домой. Жильцы вызвали полицейских, которые забрали буяна.
После этого жиличка съехала, а Александр сообщил соседям, что поживет некоторое время на даче, так как нашел там работу. Но 5-го июня Александр снова вернулся в Москву и даже показывал некой незнакомой женщине, как открывать и закрывать входную дверь. В роковой день Александр также находился в квартире, а супруг Аллы, узнав об этом, пришел к нему, чтобы поговорить насчет семейной жилплощади.
Полицейские приехали в дом на улицу Голубинская, поднялись на этаж и позвонили в дверь квартиры на 8-м этаже, где проживал Александр. В следующее мгновение раздался звук разбиваемого стекла. Оказалось, что Александр выбросился из окна. После того, как вскрыли входную дверь, внутри обнаружили и супруга Аллы. Мужчина был мертв. У него были множественные телесные повреждения головы и тела, а в левый глаз воткнут прут арматуры.
Эксперты определили, что смерть несчастного наступила около трех часов назад.
От увиденного супруге мужчины (она на седьмом беременности) стало плохо и ей пришлось дважды вызывать «скорую».
« Арестованы певец и родственник криминального...
Банкам предписали следить за сотрудниками »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Квартирный вопрос — самый «больной» среди родственников везде.
0
Москвичей испортил квартирный вопрос © Михаил Афанасьевич Булгаков.
+1
Да и все остальные не лучше.
0
Согласен…