Милонов о том, кого нельзя пускать за руль

Бурными овациями встретил новый утвержденный правительством РФ «черный» список диагнозов для водителей депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга единоросс Виталий Милонов.

«Это абсолютно правильное и своевременное решение, — заявил парламентарий. — А те врачи и сексологи, которые ему противятся – сами являются первостепенными извращенцами».
ри этом основным злом, по мнению Милонова, является именно гомосексуализм. А такие девиации, как подглядывания или отрицание своего пола, – это «всего лишь его подвиды и вариации». «Это все одного черного куста ягоды, — уверен Милонов. — Любой извращенец по сути — гомосексуалист». При этом никаких проблем в диагностике сексуальных расстройств депутат не видит.
«Те, кто говорит о невозможности выявления извращений и о том, что закон не будет работать, — просто лоббисты», — говорит парламентарий. Главное, по его мнению, – в кратчайшие сроки кардинально реформировать систему психоневрологических диспансеров. Вместо них нужно создавать профессиональные медкомиссии при ГИБДД, куда и будут приходить потенциальные водители, считает политик.
«В военкоматах еще с советских времен психиатры на медкомиссии легко вычисляли гомосексуалистов», — говорит Милонов. Ну а чтобы у эскулапов поубавилось желания проставлять штампы на справках с закрытыми глазами, парламентарий предлагает ввести для них строгие наказания. «Необходимо предусмотреть в законодательстве строгую ответственность для врачей вплоть до уголовной», — заключил депутат.
« Сноуден в России не пьет и счастлив
Отката без подмаза не бывает »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Милонов так рьяно муссирует тему гомосексуализма, что я уверен, что он не латентный гомосексуалист, а РЕАЛЬНЫЙ… При том — в извращенной форме…
0
Ошибки природы всегда быстро вычислялись…
0
Прежде всего, не пускать на дороги депутатов и их отпрысков!
+1
Этому депутату нужно снимать мандат и гражданства, ещё запретить ему, чтобы ему не давали любое гражданство. Ещё лучше ему нужно на учет в психушку поставить. пожизнено
+4
Мы это… не выбирали. Весьма подозреваю, что он латентный гомосексуалист, и потому рекламирует гомосексуализм способом от противного.
+3
Интересно Питерцам не стыдно за своего избранника? А Путину? Ведь выходили же с законом о проверке вменяемости депутатов. Или Милонов его не поддержал?
+1
  • avatar
  • kv127
Идиот
+3
Хуже. Идиоты безобидны.
+5
  • avatar
  • bun50
3,14 дор