Наш ответ Парижу: Грозный против религиозных карикатур

В Грозном завершился марш против карикатур на пророка Мухаммеда. С раннего утра тысячи верующих со всего Северного Кавказа начали прибывать в Грозный для участия в марше. МВД Чечни сообщило, что в акции приняли участие более миллиона человек.











« Каждому - по гектару!
Он виноват, что не погиб »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
В честь такого праздника и веселья непременно надо неверным голов поотрезать…
+1
Ну молодцы! Любят Муххамеда...:))
+1
А вот вера какая у мусульман сильная! Как они едины, насколько послушны и преданы. Есть чему поучиться!!! А у головорезов нет веры, они из другого измерения. Просто рядятся в то, в чем удобнее пакостить.
+1
Во-во! Очень хорошо сказали! Не обижайтесь только, но ЛЮБАЯ религия-это рабство. Верующие-стадо. Христианство воспитывает послушное и покорное стадо, а ислам-послушное и воинственное.
+2
Я не стану переубеждать Вас.Это сложная и очень личная тема. Я за веру, ибо на своей шкуре испытала разные состояния. А послушание это не самое противное. Мы же любим, когда нас слушают? А насчет рабства — мы рабы своих привычек, заблуждений и т.д. И очень не хотим с этим расставаться. Разбор полетов внутри себя и соотнесение результата с Заповедями. И конечно же — умение подчиняться. Это сложно, но на это дана жизнь. Не сочтите за бред.
+2
Нет-нет! Вовсе не бред. Просто разное мировоззрение и характер. Я ж не против ВЕРЫ. Я против религии. Особенно против «проводников» этой религии. И лучше на эту тему вообще не спорить. Бесполезно и я думаю не совсем этично. Вопрос веры сродни обсуждения вопроса какие волосы лучше вьющиеся или прямые. Это просто есть и всё! Можно высказать своё мнение, но не более того.
+1
Спасибо за понимание. Я сама категорически против любого фанатизма в любой области, и кликушества. Но и посредники бывают разными, Богом посланные на твоем пути. Однако мнениями обменялись и переходим к водным процедурам!