Педофилов будут кастрировать

В нижнюю палату российского парламента внесён законопроект, предусматривающий проведение обязательной химической кастрации для лиц, совершивших половые преступления против несовершеннолетних.

В пояснительной записке к документу отмечается, по данным МВД РФ, с 2009 по 2013 годы в 2,9 раза увеличилось число изнасилований несовершеннолетних в возрасте от 14 до 17 лет и в 4,2 раза возросло число изнасилований потерпевших, не достигших четырнадцатилетнего возраста. Автор инициативы, сенатор Антон Беляков отмечает, что «ситуация с ростом преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних в России приобретает угрожающие масштабы».
Законопроектом предлагается закрепить в качестве одной из принудительных мер медицинского характера, применяемых к педофилам, химическую кастрацию. Согласно проекту закона, «химическая кастрация будет осуществляться путем введения в организм препаратов, подавляющих половое влечение, перечень которых будет установлен законодательством РФ», сообщает ТАСС.
Сенатор подчёркивает, что кастрация будет назначаться исключительно в отношении насильников, признанных страдающими педофилией. Если насильник совершил тяжкое преступление, химическая кастрация будет назначаться судом в обязательном порядке. «Если педофил совершил менее тяжкое преступление, то суд будет принимать решение о назначении химической кастрации на основании заключения врачей-психиатров о необходимости применения к данному лицу медикаментозной кастрации или отсутствии таковой.
Напомню, что три года назад российские законодатели уже приняли закон, ужесточающий наказание для преступников-педофилов и допускающий добровольную химическую кастрацию осуждённого в обмен на сокращение тюремного срока. Однако, по мнению Белякова, проблема роста преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних до сих пор так и не решена.
« Делают ли деньги родителей мажоров бессмертными?
Преступников ждет армия »
  • +44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Полностью согласна!
+1
ну… как минимум…
+7
Я бы их вообще расстреливала за детей
+1
Лично сами стрелять будете или наймёте кого на грязную работу?
+7
Педофилов, всяких голубых и розовых тоже нужно кастрировать! А то развелось всяких извращенцев на горе-земле.
0
«Розовые» это женщины, у них, пардон, нет яиц. Не дал Бог. Да, кстати, вы лично кастрировать будете?
0
Педофилов да, а голубых за что? Кого волнует, чем занимаются 2 взрослых человека?
Комментарий удалён за нарушение
0
когда вовлекают несовершеннолетних — это педофилия, не путайте… а голубым дети не нравятся, им брутальных мужиков подавай))))
+1
а что это Вы так забеспокоились?
0
А то, что у нас на нары присесть дело обычное. Надо ментам «палку» и вот уже ты признаёшся в чём угодно, хоть в сговоре с дяволом с целью свержения Бога с небесного престола.
0
А где Вы увидели беспокойство?
+1
Ещё надо кастрировать левшей, «сов», рыжих, и пятую колонну.А чё они не как все?
Комментарий удалён за нарушение
0
У него были «европейские ценности».
0
Лучше кастрировать всех людей! Ведь Чикатило — человек )))
0
Не путайте теплое с мягким. Педофил и насильник использует беспомощное состояние своей жертвы, в силу возраста или под угрозой жизни. А у голубых всё добровольно.
+1
А при чём здесь НАСИЛЬНИК, ЗА кастрацию которых все здесь ратуют и «голубые», левши и прочие-остальные? :))Давайте лучше ВСЕХ мужиков кастрируем на всякий случай, а? :))
0
Давайте и руки поотрубаем для профилактики. Одними лишь ногами кошелёк не вытащить, да и убить сложней. А если ещё и головы пооутрубать, то и вовсе преступности не будет.
0
Давайте всех вырежем. Всё человечество. :))
+6
Давно пора!