Врач помог поймать родителей, развращавших свою 12-летнюю дочь

Отца и мать школьницы задержали полицейские, а саму девочку отправили в реабилитационный центр.




О произошедшем стало известно 9 марта, когда 12-летняя Инна А. (имя изменено) пришла со своей мамой, 34-летней Ольгой А., на приём к гинекологу в городскую больницу № 5. При осмотре и опросе врач выяснил, что ребёнок уже около года ведёт половую жизнь.
Врач решил не пускать ситуацию на самотёк и передал всю информацию в Следственный комитет. После её получения следователи допросили родителей, и уже через несколько дней мать и отец девочки, 34-х летний Дмитрий А., были задержаны, а саму девочку поместили в реабилитационный центр.
— Сейчас родители задержаны в порядке 91 статьи УПК РФ, — сообщил источник. — По версии следствия, в декабре 2016 года отец, вступив в сговор со своей супругой, совершали насильственные действия с*ксуального характера в отношении своей дочери.
Как рассказала Лайфу бабушка пострадавшей девочки, внучка с рождения воспитывается в доме, где отец злоупотребляет алкоголем и держит в страхе всю семью. Пожилая женщина добавила, что несколько месяцев назад родители решили укладывать девочку на ночь в свою кровать.
Сейчас следователи выясняют, в какой мере мать и отец принимали участие в растлении. При этом источник отмечает, что лишь благодаря внимательному врачу данную ситуацию удалось пресечь.
« Для транспортных дебоширов введут уголовную...
Российские бизнесмены инвестировали $100 млн в... »
  • -102

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
Они или наркоманы-алкаши и твари последние, грязные уроды, или психич.недоделанные, — даже под страхом смерти нормальная женщина не отдала бы своё дитя на растерзание!.. А эти оба — жеотвы аборта, они не дебилы, а имбицилы, и поэтому животные инстинкты у них на 1-м плане! Очень жаль, — я уверена, что мать сдадут в психушку, а с таким уродом как родной отец, на зоне отыграются! — там этого Не прощают!!!
+2
УЖАС РАСЧЛЕНИТЬ ОБЕИХ, ЖАЛКО НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА
+5
УРОДЫ! Надо папашке вырвать яйца, а мамашке натянуть глаз на одно место.А доктору БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! А так бы пропал ребёнок.
+3
врач молодец. если уж родители такие. какой должна была вырасти девочка?
+5
полный инцест, родителей обоих за решетку!!!
+5
Дикая история. Без сомнения нужно судить обоих, потому что жена даже если сама не участвовала, то все равно знала и молчала.
+2
ну конечно мы всех подробностей незнаем. дебилллла на кол, девочку бабушке
0
"… данную ситуацию удалось пресечь"! А что пресекли, если она уже не девственница? Ситуация с малолетками не единственная: много девушек получают свой первый сексуальный опыт гораздо раньше 18-ти лет! Давать оценку этому я не буду, а выскажу свою точку зрения на причину этой проблемы. Считаю, что происходит это из-за слабого (м.б. отсутствующего) нормального полового, сексуального и правового воспитания детей, молодёжи! Девочки должны быть ознакомлены с особенностями своего организма, возможными последствиями для себя и партнёра. А мальчики, с детства обязаны быть научены пользоваться своим организмом и правовой, биологической ответственности перед девочкой, законом, обществом! И не надо «шарахаться» от этой темы: читать, писать начинаем учить в 5-7 лет, а ведь. писать и читать можно не только «Маша мыла раму», но и то, что написано на заборе! ))
+2
не понятно. ну допустим девочка знает о всех своих особенностях и последствиях. как это остановит здорового жлоба и его помощницу лже-мать. ребенок запуган и изнасилован. а вам бы только поговорить.
0
Естественно, Иznасилование может произойти вне зависимости от обстоятельств, окружающих событие! Однако, дети подрастут и понимание предмета убережёт их (а может, и возможную жертву) от сеksуального преступления! Разве это плохо? Маленькая аллегория: сев надо проводить вовремя! Рано — плохо, поздно — ещё хуже!
+1
вы реально удивляетее… думаете детям этот диагноз прилип с рождения777… вы что решили что правиьно считать детей девствинницами7… много лет я работаю с дет домами-и то что я вижу там-это точно норм человека в ступор поставят… далееменя извините -непонятно вас читать-я вас не знаю-но что вы говорите7-это ужас… мне нео твайте… просто задумайтесесь…
0
999Простите55 я00 вас11 не444 понял2222
+2
О том, что директор дет.муз.школы (случилось это в конце 90-х гг., был ее педагогом) развратил мою дочь, я узнала, когда она была уже совершеннолетней. Причем отец дочери знал обо всем и покрывал педофила. И я ничего не могла добиться. От департамента культуры Москвы получила отписку, его непосредственная начальница в ЗАО, когда приехала к ней на прием, меня не приняла, а потом прислала в конверте, что «ничего не было». Обоих бы удавила… А эту мать мерзавку надо посадить лет на 20.