Врач помог поймать родителей, развращавших свою 12-летнюю дочь

Отца и мать школьницы задержали полицейские, а саму девочку отправили в реабилитационный центр.




О произошедшем стало известно 9 марта, когда 12-летняя Инна А. (имя изменено) пришла со своей мамой, 34-летней Ольгой А., на приём к гинекологу в городскую больницу № 5. При осмотре и опросе врач выяснил, что ребёнок уже около года ведёт половую жизнь.
Врач решил не пускать ситуацию на самотёк и передал всю информацию в Следственный комитет. После её получения следователи допросили родителей, и уже через несколько дней мать и отец девочки, 34-х летний Дмитрий А., были задержаны, а саму девочку поместили в реабилитационный центр.
— Сейчас родители задержаны в порядке 91 статьи УПК РФ, — сообщил источник. — По версии следствия, в декабре 2016 года отец, вступив в сговор со своей супругой, совершали насильственные действия с*ксуального характера в отношении своей дочери.
Как рассказала Лайфу бабушка пострадавшей девочки, внучка с рождения воспитывается в доме, где отец злоупотребляет алкоголем и держит в страхе всю семью. Пожилая женщина добавила, что несколько месяцев назад родители решили укладывать девочку на ночь в свою кровать.
Сейчас следователи выясняют, в какой мере мать и отец принимали участие в растлении. При этом источник отмечает, что лишь благодаря внимательному врачу данную ситуацию удалось пресечь.
« Для транспортных дебоширов введут уголовную...
Российские бизнесмены инвестировали $100 млн в... »
  • -102

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-3
Все это к тому, чтобы поддержали инициативу Мизулиной ЕБ проверять всех девочек на наличие девственности и при ее отсутствии отбирать у родителей. А среди гинекологов многие далеко не ангелы. Интересно, почему родители повели девочку к гинекологу?
0
интересно, почему вас это интересует?
+2
Надо родителям сообщать после осмотра в школе, если девочка не девственница. У меня это лет 10 жизни отняло и я после этого еще буду виновата? Знали бы вы, что со мной было, когда я обо всем узнала.
+1
Осмотр несовершеннолетних гинекологом может быть произведен только с согласия родителей и при крайней необходимости к тому.
0
после таких ситуаций и не знаешь что спрашивать и как у родителей.
0
Ты больная на всю голову. С какого перепугу отбирать детей у родителей, если они в отсутствующей девственности не виноваты. Вот у тебя точно детей всех поотбирать надо, чтобы чушь не несла.
0
Внимательнее читайте! автор комментария тоже осуждает инициативу Мизулиной — старой, больной на всю голову депутатши от СР Прочли? Теперь думайте, как извиняться
+2
PEDOFILIJA ETO STRASNO!
+4
Ужас какой… Среди мужиков немало подонков, но МАТЬ????!!!
0
Безвольное, забитое существо эта «но МАТЬ????!!!».Уйти некуда, жить не на что.
0
Подала бы заявление в полицию, и все бы встало на свои места. Но, видимо, там мать действительно была заодно с отцом.
+4
расстрелять
+6
Беспредел. Расстреливать таких надо без суда и следствия.
+4
Даже нет слов, какая мерзость, это моральные уроды.А врач все сделал правильно, молодец, иначе эта грязь будет распространяться повсюду.
+5
Мерзость какая…
+9
НА КОЛ!!!
-7
Вот тебе и врачебная тайна!)
0
Врачебная тайна, на службе этих моральных уродов, это не врачебная тайна, а преступление!!!
0
Не путай дар Божий и яичницу.
+4
ты дидиот? или сам педофил?
+2
Врачебная тайна — кто чем болеет, а это — несколько другое.
+2
какая тайна, у нас много таких детей было, когда их оформляли в дет.дома., а родителей лишали родительских прав.
+4
Врач должен скрывать ПРЕСТУПЛЕНИЕ?!!! Обалдел?!!!
+12
Всё больше убеждаюсь в справедливости древнего правосудия. Украл — ампутировать палец. Украл повторно или получил взятку — кисть руки. Изнасиловал — кастрировать. Порядка было бы намного больше.