Врач помог поймать родителей, развращавших свою 12-летнюю дочь

Отца и мать школьницы задержали полицейские, а саму девочку отправили в реабилитационный центр.




О произошедшем стало известно 9 марта, когда 12-летняя Инна А. (имя изменено) пришла со своей мамой, 34-летней Ольгой А., на приём к гинекологу в городскую больницу № 5. При осмотре и опросе врач выяснил, что ребёнок уже около года ведёт половую жизнь.
Врач решил не пускать ситуацию на самотёк и передал всю информацию в Следственный комитет. После её получения следователи допросили родителей, и уже через несколько дней мать и отец девочки, 34-х летний Дмитрий А., были задержаны, а саму девочку поместили в реабилитационный центр.
— Сейчас родители задержаны в порядке 91 статьи УПК РФ, — сообщил источник. — По версии следствия, в декабре 2016 года отец, вступив в сговор со своей супругой, совершали насильственные действия с*ксуального характера в отношении своей дочери.
Как рассказала Лайфу бабушка пострадавшей девочки, внучка с рождения воспитывается в доме, где отец злоупотребляет алкоголем и держит в страхе всю семью. Пожилая женщина добавила, что несколько месяцев назад родители решили укладывать девочку на ночь в свою кровать.
Сейчас следователи выясняют, в какой мере мать и отец принимали участие в растлении. При этом источник отмечает, что лишь благодаря внимательному врачу данную ситуацию удалось пресечь.
« Для транспортных дебоширов введут уголовную...
Российские бизнесмены инвестировали $100 млн в... »
  • -102

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
совсем с ума сошли--семья уродов--срочно всех родителей сажать--скоты, девчонки всю жизнь поломали --она может стать психически больным человеком!!!
+5
наслушаются либерастов, насмотрятся в тернете про гейропу, вместо духовного тв, и вот результат.не школьников, а родителей надо на уроки поповедения
0
Нечего на куму кивать, коль у самой рожа крива… Каким боком Европа к этим уродам?
+3
На пожизненное с такими мозгами
+3
Четвертовать уродов, сволочей!!!
0
Ты лично будешь или желающих поищешь?
+5
Говорю ж время дебилов, а спорят. Дебилы рожают дебилов и никто никого не воспитывает, а наоборот.
+3
Странные, патологические желания у людей… Приучали к инцесту…