Педофилов будут кастрировать

В нижнюю палату российского парламента внесён законопроект, предусматривающий проведение обязательной химической кастрации для лиц, совершивших половые преступления против несовершеннолетних.

В пояснительной записке к документу отмечается, по данным МВД РФ, с 2009 по 2013 годы в 2,9 раза увеличилось число изнасилований несовершеннолетних в возрасте от 14 до 17 лет и в 4,2 раза возросло число изнасилований потерпевших, не достигших четырнадцатилетнего возраста. Автор инициативы, сенатор Антон Беляков отмечает, что «ситуация с ростом преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних в России приобретает угрожающие масштабы».
Законопроектом предлагается закрепить в качестве одной из принудительных мер медицинского характера, применяемых к педофилам, химическую кастрацию. Согласно проекту закона, «химическая кастрация будет осуществляться путем введения в организм препаратов, подавляющих половое влечение, перечень которых будет установлен законодательством РФ», сообщает ТАСС.
Сенатор подчёркивает, что кастрация будет назначаться исключительно в отношении насильников, признанных страдающими педофилией. Если насильник совершил тяжкое преступление, химическая кастрация будет назначаться судом в обязательном порядке. «Если педофил совершил менее тяжкое преступление, то суд будет принимать решение о назначении химической кастрации на основании заключения врачей-психиатров о необходимости применения к данному лицу медикаментозной кастрации или отсутствии таковой.
Напомню, что три года назад российские законодатели уже приняли закон, ужесточающий наказание для преступников-педофилов и допускающий добровольную химическую кастрацию осуждённого в обмен на сокращение тюремного срока. Однако, по мнению Белякова, проблема роста преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних до сих пор так и не решена.
« Делают ли деньги родителей мажоров бессмертными?
Преступников ждет армия »
  • +44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
По шею
0
— Отросток тоже надо удалять...(моё мнение)
0
голову надо удалять… (моё мнение)
+1
Нарушение в выборе объекта сексуального влечения находится вовсе не в области гениталий, а в голове! И потом, даже если будет нарушена такая функция, как эрекция, надругаться над ребенком могут разными другими частями тела, или предметами.
0
-Интересная мысль… Возможно это и так…
+4
Согласен. Но только надо обязательно дополнить закон тем, что если кастрировали по ошибке, по причине оговора, или сговора, то клеветники так же кастрируются, если в итоге будет доказано что чел был оговорен по тем, или иным причинам.
0
«Если кастрировали по ошибке» то ядра выкопать и пришить назад, если расстреляли по ошибке, труп выкопать, дыру в голове залатать и объявить живым.
Комментарий удалён за нарушение
+3
— нЕ..., ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ...-их надо разрывать на куски/четвертовать всенародно...! Тогда, это «болезнь» пройдёт…
0
100%!
+3
  • avatar
  • alik
Проблема решится сразу, когда детишки законодателей станут жертвами педофилов. Делать укол чтобы «не стоял» и весь сказ.
Комментарий удалён за нарушение
+4
А кто будет определять тяжкое это преступление или менее тяжкое? Я думаю, что за педофилизм нужно сразу убивать или кастрировать.
+1
Ещё лучше сначала кастрировать, а потом расстреливать!
0
— Предварительно поместив в клетку с «голодным» самцом гориллы…
+3
Давно пора! Только, почему химическим способом? Механическим надёжней! Или смущает «членовредительство»?
+5
бред сивой кобылы, очередной тупой закон от дебилов депутатов… мой кастрированный кот постоянно ходит на улицу за кошками, что с того что вы ему отрежете яйца, плодится он не будет да, но желание переспать с детьми все равно останется, потому что желание возникает не в яйцах, а в мозге… у нас что в стране перевелись квалифицированные психиатры, что вообще происходит с страной?
+1
Это правда! Все в голове. Читала признание добровольно кастрированного педофила — желание остается! Он не смог преодолеть тяги, несмотря на кастрацию и собственные убеждения, что педофилия -грех.
+2
  • avatar
  • alik
От химической кастрации и кот будет сидеть дома.
+1
Человек посложней кота устроен. Кот не способен «к орудийной деятельности», а человек способен. Если у человека не работает нога, он берёт костыль. А если не работает ЭТО, то тогда что он возьмёт?
+1
будет убивать из мести… желание формируется в мозгу, а не в половом органе