Шестеро молодых людей забили до смерти прохожего в Петербурге

Шестеро молодых людей до смерти избили 44-летнего прохожего в посёлке Шушары в Санкт-Петербурге. Трое злоумышленников несовершеннолетние, самому старшему всего 19 лет.




Подробности жестокой расправы сообщил источник в правоохранительных органах.
По его словам, убийство произошло под утро. 44-летний Георгий был пьян, он проходил мимо группы молодых людей. Чем именно он привлёк их внимание, ещё неизвестно, но те напали на него и стали жестоко избивать. От криков проснулись жители ближайших домов, которые и вызвали полицию. Очевидцы сообщили, что пострадавший не мог отбиваться, а просто пытался сбежать. Ему несколько раз удавалось встать, но через несколько шагов его настигали и продолжали колотить с невероятной жестокостью: кто-то из молодых людей прыгал у мужчины на голове, а кто-то просто пинал ногами.
Проехавшая мимо машина спугнула бандитов, и те разбежались, приняв её за полицейскую. Пострадавшему тогда удалось встать, но вскоре молодые люди вернулись и начали его добивать. К приезду стражей порядка и скорой мужчина был мёртв. Злоумышленники пустились врассыпную, но скрыться им не удалось. Их доставили в отделение. Стали известны их личности:
Пашков Д. 2001 г.р.
Иванов А. 2001 г.р.
Тасеев А. 2002 г.р.
Щ. Александр 2003 г.р.
С. Сергей 2003 г.р.
К. Игорь 2003 г.р.
— Около 6:00 в полицию Пушкинского района поступило сообщение о массовой драке у дома 14 на территории Ленсоветовский посёлка Шушары. Сотрудники полиции по указанному адресу обнаружили группу людей, избивающих одного мужчину. Потерпевший скончался до приезда скорой помощи. В полицию для выяснения обстоятельств доставлены шесть граждан, — подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
« Экс-сотрудник МВД бросил свой значок перед...
Мать пыталась заморить голодом новорождённую... »
  • -14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А что морды закрыли?
+2
Вне зависимости от возраста должна быть высшая мера, таких надо расстреливать. Но раз ее нет, пожизненное. Надо так же разбираться с родителями и школой, а так же инспекцией по делам несоыершеннолетних
+1
Сидение в одиночке… пожизненное, без контактов с окружающим миром…
0
Расчлененки не было? Тогда все норм.
0
Растет новая питерская бригада. От них спасет только несколько доз 9мм китайской вакцины.У нас тоже есть это лекарство, но им почему то не пользуются.
+1
ну какая же это бригада — это сявки подзаборные, толпой на пьяного, но на зоне отучат от беспредела
+2
Расстрелять как Белоруссии.
+3
Таких уродов надо изолировать от общества на пожизненное…
+5
А вы больше сериалов про убийства показывайте. Сами себе роем могилу. Точнее нам роют, таким вот воспитанием молодёжи.
+1
ШПАНА СЕРИАЛОВ НЕ СМОТРИТ, путин ДЛЯ ОБЫВАТЕЛЕЙ СЕРИАЛЫ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТОБЫ НА Болотную улицу не ходили
+1
Да при чем тут сериалы?? Их всю жизнь показывают!!!
+5
Всю ВАШУ жизнь-возможно. А у нас про любовь показывали и всяких кочегаров-плотников. Иногда про любезных д, Артаньянов.
+3
То, что дАртаньян вышел один против 3х будущих своих друзей, вряд ли известно теперешним подрастающим шакалятам. Ведь били же, подoнки, именно так, чтобы зверски убить
+2
на кол козлов… но я думаю отмажут