Владелец авто, на который упала с 13 этажа школьница, подаст иск на ее родителей

Владелец машины, на который упала московская школьника, намерен подать в суд на родителей девочки. Она рухнула с 13 этажа, но чудом осталась жива. Ее спасла иномарка, припаркованная под окнами многоквартирного дома.




Восьмиклассница приземлилась на крышу авто и поэтому выжила. Несмотря на многочисленные травмы, врачи дают хорошие прогнозы.
Когда первый шок прошел и стороны стали выяснять детали, оказалось, что родители школьницы не намерены компенсировать стоимость ремонта иномарки.
Единственный выход из ситуации, по мнению собственника авто, подать на семью в суд.
Как стало известно сайту mk.ru, машине предстоит дорогостоящий ремонт. Семья платить отказалась, в страховой тоже посоветовали получить деньги с виновника повреждений.
Мужчина хоть и рад, что благодаря его имуществу девочка смогла спастись, но тратить деньги на ремонт машины он не планировал.
Чем закончится эта история, пока не ясно.
ЧП случилось днем 16 февраля в Марьино. С верхних этажей дома на улице Братиславская, 22 рухнула школьница. Только чудом она осталась жива.
Доставляли пострадавшую в больницу на вертолете санитарной авиации, так как близился вечерний час-пик, и столица стояла в пробках.
Сейчас причины происшествия выясняют. Друзья девочки рассказали, что в тот день у нее были проблемы в школе. Из-за ссоры с одноклассницей она сорвала урок и была вызвана в учительскую. Возможно именно этот факт стал причиной происшествия.
Читайте на WWW.MSK.KP.RU: www.msk.kp.ru/online/news/4192007/
« Экс-министры Забайкалья пойдут под суд за аферу...
Сотрудников МВД наказали за имитацию разгона... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Оштрафовать семью и девочку на папу месяцев в колонию, чтоб не прыгала по этажам и вертолетами потом деньги не тратили
+3
Все правильно. Владелец авто не виноват что ему повредили машину.
+3
И грустно, и смешно. Это говорит о качестве современных авто. Попробовал бы кто-нибудь выжить после падения на «Победу» или «Волгу ГАЗ-21». А авто понадобилось бы просто помыть.
-1
Всё понимаю, но думаю, что с обоих сторон скотство! Если это не ложная информация. Если это действительно случилось, то однозначно всё решить можно по людски!
+4
А в чём скотство хозяина авто? В данной ситуации скотство со стороны родителей девочки, которая осталась жива благодаря именно этому авто… Хозяин в чём проявил скотство?
+1
так то это статья: доведение до самоубийства, сначала надо это расследовать, а в страховку надо видимо включать и такие случаи повреждения авто