Путин внес в Думу законопроект, расширяющий полномочия главы Следственного комитета

Президент России Владимир Путин внес в Государственную Думу поправки в Федеральный закон «О Следственном комитете Российской Федерации».

Законопроект направлен на установление новых полномочий председателя Следственного комитета России. В соответствии с поправками он также будет заниматься в ведомстве организацией воспитательной, психологической и культурно-просветительской работы, а также работы по развитию физической культуры и спорта.
«Принятие федерального закона позволит разработать и установить в системе Следственного комитета порядок и основы воспитательной работы, перечень мероприятий психологического мониторинга, культурно-просветительских мероприятий, порядок и условия взаимодействия Следственного комитета с организациями, осуществляющими деятельность в области науки и культуры, обеспечить развитие физической культуры и спорта в следственных органах и учреждениях Следственного комитета»,
говорится в пояснительной записке.
Также законопроект будет способствовать привлечению обучающихся в образовательных организациях СК и сотрудников ведомства, членов их семей к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях.
« Названы автомобили, которые в России угоняют...
Ректора КФУ Гафурова подозревают в связях с... »
  • -1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
третий год, незаконно удерживает полиция наш Автомобиль, разграбленный на СТО в ст.Ленинградской Краснодарского края, автоэкспертизу провели по книге ТО, отправила следователь 260 ксерокопий эксперту и тот провелне осматривая Авто экспертизу, но нанесённый ущерб не определил… полисайи закрыли 2-дела, забпрай авто отремонтировано, Коробки Автомат и Раздатка в пикапе, карданы сняты, Аккумулятор и конденционер покупать… всё в пакетах и мешках, по бандитски смотрите на Ютубе-скандал на СТО в Ленинградском районе,-нужно было заменить свечи накаливаения, разобрали весь авто, за 130 т.р
0
культурно-просветительских мероприятий, порядок и условия взаимодействия Следственного комитета с организациями, осуществляющими деятельность в области науки и культуры, обеспечить развитие физической культуры и спорта в следственных органах и учреждениях Следственного комитета», вот прикол… а работать не нужно, побеждать коррупцию…
+4
Что бы ты, уже третий десяток лет, не трындел хорошего в стране ни чего не произойдет! Помню, очень недавно, обещал после повышения возраста выхода на пенсию, сделать среднюю пенсию 24000 рублей!? Кому то с 8 до 24 подняли? Таких примеров накопилось уйма!
+3
Коррупцию не мешало бы убить!
0
т.е. совершить массовое самоубийство? )
+5
угу, осталось еще курирование курсов кройки и шиться и будет комплект
0
Обучение персонала кройке материалов расследования и шитью уголовных дел тоже входят в полномочия председателя Следственного комитета.