Кавказец обесчестил казака из-за долга

Подробности шокирующего изнасилования на Ставрополье.
В станице Рождественская Ставропольского края выходца из Дагестана подозревают в изнасиловании казака. Надругательство произошло из-за того, что потерпевший отказался платить кавказцу долг. Местные жители в ответ собрали пикет протеста, но пока удерживаются от суда Линча.




фото: PhotoXPress
Изнасилование было совершено в середине июня, однако известно о нем стало только после того, как казаки провели 11 июля несанкционированный пикет. На акцию в станице вышло около 20 человек.
Подозреваемый в преступлении — неработающий 27-летний даргинец из соседнего хутора, по имени Магомед-шапи. Он совершил насильственные сексуальные действия в отношении 28-летнего станичника Александра. По версии следствия, вечером 15 июня подозреваемый у себя дома выяснял отношения с местным жителем. После ссоры злоумышленник решил взыскать деньги нетрадиционным методом.
Во время разбирательств выяснилось, что на счету насильника еще одно сексуальное преступление, совершенное им 6 лет назад в отношении молодой жительницы станицы Веры. Последняя была напугана и молчала о вопиющем факте вплоть до июля этого года.
— Конкретная сумма долга неизвестна. Говорят, Александр предложил возить даргинцу кирпич, но тот пожелал получить долг другим способом, — рассказала «МК» управделами администрации Рождественского сельского поселения Ирина Шляйх. — Ни тот ни другой никогда на учете в полиции не состояли.
По словам Шляйх, Александр некоторое время назад работал рабочим по благоустройству при администрации поселения. Магомед-шапи приехал в станицу с родителями в 1991 году. Он женат и является участником программы «Обеспечение жильем молодых семей».
Сразу после изнасилования, по словам Шляйх, у Магомеда-шапи приключился микроинсульт. В пятницу он был выписан, а потом задержан. В понедельник ему должны выбрать меру пресечения.
Атаман станицы Рождественская Александр Иов рассказал «МК», что потерпевший был физически слаб и в два раза ниже ростом, чем Магомед-шапи. «Александр — мой сосед через дом, но мне ничего не рассказал. Он действительно казак, числится у нас в списке. Как мне рассказали, с него требовали деньги, отняли мотоцикл. Трудность для следователей сейчас заключается в том, что внешних признаков насилия у Саши не обнаружено — нет синяков, ссадин».
Местные жители говорят, что межнациональная обстановка в регионе крайне напряженная. Директор школы в станице Рождественская Лариса Кожина рассказала «МК», что приезжие из Дагестана ведут себя вызывающе. «У нас в школе даргинские подростки хамят учителям, другие дети боятся одни ходить. У меня дочери 15 лет. Я ее теперь, конечно, со двора одну не выпущу. В станице с недавних пор появились наркотики». Впрочем, с таким казачеством ничего другого и ожидать не приходится.
Источник
« Работорговля XXI века
Раскрыта банда телефонных мошенников, грабившая... »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это станица не казаков, а… Как стыдно за них, за их бессилие. Они в пикете стоят с лозунгом:" не насилуйте казаков?"
0
  • avatar
  • ogn12
И казаки в давалки подались, тьфу…
0
потерпевший был физически слаб и в два раза ниже ростом, чем Магомед-шапи. ©Даже если даргинец был и 2 метра ростом, кАзак метрового роста? )))))))Или 90 сантиметров, а вы уверены что в кАзачках у кацапов люди, а не собаки? ))))))
0
Атаман станицы Рождественская Александр Иов© У кацапов жиды в атаманах ходят, откуда в Татаро-Мордовии казаки? Вы быдло ряженное ))))))
0
Красавец Магомед )))) Всю Татаро-Мордовию нужно ебать ))))
-1
Ужас!