Прокурорский имидж

Легендарной женщине-прокурору, руководителю главного надзирающего органа Крыма Наталье Поклонской даже заявлять ничего не нужно, чтобы заставить говорить о себе (причем, громко и массово) — достаточно прическу сменить.


Новость о новом имидже любимицы японцев уже облетела сеть и вырвалась на первые строчки в инфорейтинге: Поклонская сделала каре и покрасилась в блондинку. СМИ попросили оценить эксперта перевоплощение красотки-прокурора.
20 апреля прокурор Республики Крым появилась на судебном процессе над Александром Костенко, обвиняемым в избиении сотрудника крымского подразделения «Беркута», с новой прической и тут же стала главным объектом обсуждения. Фотографии разлетелись по интернету, поклонники бросились обсуждать образ — хорошо ей блондонкой или шатенкой было лучше? Мы решили поинтересоваться мнением эксперта — Дины Ходаковской, специалиста в области моды, телеведущей.



— Поклонская — красивая женщина, а природную красоту ничего не портит. Но ее статус обязывает ее выглядеть серьезно. Этому не способствует светлый цвет волос. Он делает ее более легкомысленной и нежной. На мой взгляд, при такой работе ей нужно выбирать темный цвет волос и более острые линии в прическе. Каре — отличный вариант, а вот цвет я бы для нее выбрала темный, шатенкой ей было хорошо. Имидж — ведь целое искусство. Впечатление о человеке складывается по внешности и тут важно все — от типа лица до цвета глаз.
Однако поклонники Поклонской могут не согласиться с Ходаковской. Как-никак прокурор получила популярность и прозвище «няша», будучи блондинкой.
« Тюрьма мечты
Как мэра от киллеров спасали »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Красивая женщина.
0
прокурор получила популярность и прозвище «няша», будучи блондинкой и ВСЁ никаких других расцветок
-1
это точно!!!
0
В БУДУЩЕМ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ…
0
Такую женщину — «под танки»? Низзя!
+6
… причём здесь красота, хрупкость, цвет волос и должность с прокурорскими лычками и офицерскими погонами? Вы обсуждаете её в контексте кого: променатов по подиуму., или фотомодели в мундире_ей бы вывезти то во, что запряглась_ОСБ «поможет» без ваших перлов и жалости, которая не вяжется с профессиональной этикой! Если система её не расплющит и не превратит это миловидное существо в оборотня по сбору дани и мисс-30%(положите на комод), и эта женщина не посрамит чистоту мундира-_вот тогда низкий Няше-Нюше поклон от крымчан, а так чтобы, как в анекдоте не случилось(… ну не шмогла я...))!
+1
Да мы МОЛИМСЯ на неё! Она-символ России. Пусть у неё всё получится!!!
+1
Надежда, ТЫ ПРАВА
+7
Вот и пожелаем ей мужества, стойкости не сломаться и не «лечь» под систему(не сочтите за пошлость), сохранить лицо и чистое сердце. Это архисложно!!! Но не всегда же плотным дядькам прокурорствовать!
+6
… желаю всего наилучшего от души!
+7
ей очень идёт, красивая девушка
0
Мне кажется, что лучше ей быть шатенкой, хотя это не главное
+2
Согласна с Ходаковской на все 100!!! Будучи маленькой и имея кукольное личико как же я страдала на работе!!! Ну не стыкуется кукольная внешность с серьёзной должностью!!! Не воспринимают тебя всерьёз! И плакала и очки с пучком носила и синяки себе рисовала. Поэтому смотря кем Наташа быть хочет. Няш-Мяш или Прокурором.
0
Надежда, ТЫ ПРАВА
+8
Хороша! Пусть у нее все получится!
0
имидж — это почти всё